Эпиляция зоны бикини методом «шугаринг»

Согласно статистике, примерно 80% мужчин хотят видеть интимную зону своей партнерши совершенно гладкой, однако не каждый решается заявить об этом. Эпиляция зоны бикини полностью исключает вероятность попадания на пляже в неловкую ситуацию, либо же в бассейне, проч. Помимо всего прочего, интимная зона, которая лишена волос, сохраняет более длительное время чистоту, что выступает совершенно неоспоримым плюсом, как для самой женщины, так и для ее партнера. Говоря иначе, у удаления волос предостаточно плюсов, чтоб поговорить подробнее о ней.

Все большую популярность на данный момент приобретает метод, такой как эпиляция шугаринг при помощи специального состава на сахарной базе. Сахар значительно мягче воска влияет на волос. Кожа при этом травмируется значительно меньше. Болевые ощущения ниже в сравнении с восковой эпиляцией. Преимуществом данного вида выступает его доступность. Любая женщина может шугаринг сделать дома.

Для справки выделим, что система сахарной эпиляции свое начало берет с Древнего Востока. Еще в период правления Клеопатры волосы удалялись смесью сахара и воды. Специалисты разработали совершенно уникальный рецепт специальной сахарной пасты, предназначенной для эпиляции, которая получалась с использованием передовых научных разработок.

Шугаринг бикини дает возможность добиться легко стойкого, долгого результата почти безболезненно, что, в свою очередь, превращает процедуру в удовольствие.

Стоит отметить, что удаление волос первый раз в зоне глубокого бикини необходимо делать в салоне, чтоб увидеть воочию, что и как, но также не травмировать собственную психику и кожу чувствительных мест некорректным собственноручным удалением волос. Это окажется подготовкой к эпиляции в условиях собственного дома. Но значительно проще раза два в месяц отправляться в салон, нежели взвалить на себя ответственность за полученный результат.

Процедура по сравнению с эпиляцией, к примеру, воском, резких болезненных ощущений и какого-либо дискомфорта не вызывает, при этом, с течением времени процедура может вообще безболезненной.

Новичкам советуется начинать шугаринг с ног, а потом наловчившись, браться за подмышки и зону бикини. Процедура, которая была сделана в условиях салона http://studio-shugaring.ru, имеет немало преимуществ:
• отсутствие рисков получения заражения
• не много болевых ощущений
• экономия времени
• применение профессиональных препаратов, проч.

Контакты

Наша студия шугаринга на Третьяковской и на Новокузнецкой находится по адресу
Москва, Голиковский переулок 14/11
Телефон: +7 (925) 754 -08-48
Время работы пн- пт: с 10:00 до 20:00, сб- вс: с 11:00-18:00.


Другие новости по теме:



07-06-2014 в 00:56
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...