Красивая мебель на долгие годы: профессиональная химчистка диванов и кресел

Служба «АНБ Клининг» предлагает эффективное устранение загрязнений на мягкой мебели – профессионально выполненную химическую чистку.


Сколько служит мебель?


Фабрики, выпускающие диваны и кресла, почти всегда утверждают, что их изделия даже при активном использовании способны прослужить как минимум десяток лет. Но если для внутренних механизмов это заявление может быть полностью правдивым, то о мебельной обивке такого не скажешь. Уже в первый – второй год эксплуатации диван или кресло теряют первоначальную презентабельность. Цвет обивки становится более тусклым, появляются всевозможные пятна, порой – неприятный запах. Утешает то, что все эти досадные изменения обратимы. Вернуть любимому дивану былое великолепие поможет профессиональная химчистка мягкой мебели в компании «АНБ Клининг».


Этапы химической чистки


Химическая чистка мебели – деликатный процесс, при котором важна не только эффективность, но и бережный подход. Клининговые услуги компании «АНБ-Клининг» предусматривают все необходимые моменты для того, чтобы сделать мебель идеально чистой и не повредить ее:



  • сухое очищение пылесосом;

  • ручную чистку самых загрязненных участков;

  • обработку чистящими составами;

  • очистку сложных пятен экстракторным оборудованием;

  • дезодорирование


Сотрудники «АНБ Клининг» используют только гипоаллергенные составы, безопасные для здоровья детей и взрослых. Перед работой обязательно учитывается тип обивки (флок, шинил, искусственная и натуральная кожа, гобелен, шерсть), состав и свойства использованных для покрытия красителей.


АНБ Клининг

http://www.anbcapital.ru/



Другие новости по теме:



23-04-2013 в 02:11
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...