Дизельные генераторы от компании GENERENT

Компания GENERENT вот уже на протяжении 10 лет является одним из крупнейших поставщиков оборудования, используемого в системах автономного энергоснабжения. Основное направление деятельности компании заключается в продаже и аренде дизельных электростанций и генераторов, изготовленных ведущими европейскими производителями. Помимо этого, специалисты GENERENT также предоставляют клиентам комплекс качественных инжиниринговых услуг.


Приняв решение купить дизельный генератор в компании GENERENT, заказчик может быть уверен в том, что приобретет безотказные, надежные в эксплуатации агрегаты, которые дадут возможность обрести независимость от централизованных сетей электроснабжения. Представленное в каталоге компании энергетическое оборудование отличается европейским уровнем качества. Его надежность была подтверждена десятками и сотнями тысяч часов бесперебойной эксплуатации на промышленных объектах, расположенных на территории Российской Федерации, при этом оборудование использовалось как в резервном, так и в основном режиме электроснабжения.


Если клиент желает купить дизельный генератор, но не разбирается в характеристиках и особенностях данных агрегатов, то ему на помощь придут специалисты отдела продаж компании GENERENT. Они вместе с инженерами помогут заказчику остановить выбор на той модели, которая наилучшим образом отвечает его требованиям. Широкий ассортимент генераторов и вспомогательного оборудования дает возможность выбрать агрегат, который будет соответствовать особенностям энергоснабжения объекта и требованиям, предъявляемым к установке.


Если необходимо организовать временное энергоснабжение объекта, то вместо того чтобы купить дизельный генератор, можно арендовать устройство в компании GENERENT. В арендном парке данного предприятия насчитывается не менее 150 единиц дизель-генераторов, которые могут обеспечить потребности различных организаций в электрической энергии. Стоимость данной услуги отличается конкурентоспособностью и привлекательностью для клиентов, стремящихся к взаимовыгодному сотрудничеству.


В заключение отметим, что европейские дизельные генераторы характеризуются высокой производительностью, которая сочетается с экономичностью. Данные агрегаты отличает высокое качество, надежность в эксплуатации и безотказное функционирование на протяжении длительных периодов времени.


По материалам ресурса: http://www.generent.ru/



Другие новости по теме:



30-04-2014 в 23:33
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...