Клинкерная плитка под кирпич

Наша компания предлагает всем желающим приобрести «под кирпич» клинкерную плитку, которая предназначена непосредственно для отделки фасадов. Данный материал представлен в нашем каталоге в огромном ассортименте, а также по привлекательным ценам. Во внутренней отделке, а также в наружном оформлении чрезвычайно важны, как механические и физические характеристики материалов, так и возможность придать строению за счет них красивый, оригинальный архитектурный стиль.

Непосредственно клинкерная плитка цена которой подойдет многим, помогает в немалой степени выполнить данные задачи. Фасадная клинкерная плитка - это оптимальное решение в наружной отделке малоэтажного жилья, многоэтажных домов, где применяются вентилируемые навесные конструкции. Данный материал дает возможность не переживать за сохранность отделки в разных климатических условиях в течение 50 лет.

Широкий выбор фактур и цветов, который предлагается, как отечественными, так и зарубежными производителями, дает возможность выбрать материал для отделки фасада, создающий неповторимый архитектурный стиль, выделив, таким образом, его индивидуальность. У клинкерной плитки высокие характеристики сопротивления действию атмосферных явлений, механическим нагрузкам, перепаду температур. Материал не подвержен влиянию агрессивных химических веществ, а кроме того он прост в обслуживании и чистке. За счет невысокого влагопоглощения, вода в структуру материала не проникает, а это выступает очень важным фактором, если учитывать привычные нам погодные условия.

Обязательно стоит обратить свое внимание, что вместе с плитками производятся также различные угловые элементы, а еще можно купить фасадные панели, за счет которых возможна имитация кирпичной и каменной кладки. Огромным преимуществом плитки под кирпич выступает простой монтаж. Каких-то особенных навыков для укладки плитки не нужно. Установка производится на цементный раствор либо же на мастику. Непосредственно перед облицовкой основание требует подготовки, то есть оно должно быть твердым, сухим, чистым, ровным, а кроме того не должно присутствовать никаких жировых загрязнений.

Бывает клинкерная плитка под кирпич глазурованной и матовой, хранить окалины, возникшие от обжига. По сравнению с кирпичом, плитка подходит для всех готовых построек, а также сочетается с любыми видами отделочных материалов. Делая выбор непосредственно в пользу данного материала, Вы сможете обшить стены долговечной, прочной, устойчивой к морозу и воде клинкерной плиткой.


Другие новости по теме:



13-02-2014 в 22:35
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...