Матрасы Боннель – практичность и экономичность

С развитием современных технологий производства товаров для комфортной жизни стыдно ими не пользоваться. К чему гнуть свои спины на старых жестких матрасах, которые давно уже отслужили срок службы? Действительно, такие изделия способны существенно испортить вашу осанку. Искривление позвоночника и некрасивая стать – это не самое страшное.

Смещение одного участка организма обязательно приводит к смещению другого. По этой причине все больше и больше врачи советуют своим клиентам спать правильно и на правильных матрасах. Однако для каждого практически их стоимость является неприемлемой, если речь идет о действительно настоящих вариантах того, что нам предлагают ортопедические матрасы. Производители этих изделий в последние время решают возникшую проблему, стараясь разработать наиболее экономичный способ производства, не теряя важных характеристик матрасов. С появлением такой модели как «Боннель» многие позволили себе спать спокойно на качественной основе для сна.

По своей структуре матрас состоит из нескольких независимых блоков пружин, которые надежно защищены друг от друга. Это говорит о том, что они не будут перепутываться и не позволят потерять форму для изделия. Такая система довольно прочная, так как может выдержать на одном своем блоке около 110 кг. Конечно же, данное значение не одинаково для различных производителей.

Стоит отметить, что даже при наличии некоторых недостатков такие матрасы в ростове заслужили признание, тем более, если учитывать их крайне невысокую стоимость. Встречались случаи, когда изделия такого строения служили и по 10 и по 15 лет. Это довольно редкое явление, так как при постоянном использовании в стандартных условиях эксплуатации матрасы с блоками «Боннель» не служат более пяти лет.

При всем высоком качестве пружин, отличные характеристики матраса невозможны без хорошего качественного наполнителя. Наиболее экономичным вариантом является войлок. Он может и не быть маленьким по своей толщине, однако, быстро даст о себе знать, когда матрас начнет изнашиваться. В некоторых матрасах на таком пружинном блоке в качестве прослойки используется кокос. Из всех наполнителей, которые доступны в данной категории стоимости, он наиболее качественный. Если вы решите купить матрас с таким наполнением, то он будет долго радовать вас своей службой. Не стоит требовать много от такого класса изделий, но обещанное они выполняют.



Другие новости по теме:



09-10-2012 в 23:52
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...