Цена кровати

Цена кровати Если вы решили приобрести именно импортный товар, тогда стоит выбрать кровать с матрасом не дешевле 1000 у. е.. Если импортная кровать дешевле, это связано только с экономией на материалах, а естественно это сказывается на качестве продукта.

Однако, покупая даже дорогостоящую кровать, стоит быть готовым к тому, что детали данной кровати не будут чисто деревянными. Ламинированные МДФ, ДСП, полиуретан – как каркас, а металл с рейками из бука на решетке - основа под матрас. Так как каркас у таких кроватей хрупкий, нагрузка ложится на решетку, или, правильнее сказать – на прикроватное устройство. За что же мы платим? Только за цвет и форму, за гармонию линий, тщательную подгонку деталей. Словом – за внешность.

Отдельной группой стоят кровати из металла, которые в основном делают немецкие фирмы, помешанные на износостойкости. Стоить они могут до 5000 у. е. Стиль у ник, как правило, один – хай тек, голый технократизм, изредка прикрытый мыслью дизайнера. Мы пока не привыкли к кованным кроватям, однако это не слишком дорогая и легкая возможность создать неповторимое ложе. К нашей радости, кузнецы не перевелись на Руси, таким образом, не придется переплачивать за кованный импортный металл драгоценные сотни у. е.


Другие новости по теме:



28-08-2012 в 11:36
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...