Невозможного нет – кованая мебель от Дельфаро

Кованые кровати изготавливаются из прочного металла, но это не значит, что готовое изделие будет грубым и неподъемным. Наоборот, благодаря ковалям, которые работают в ателье кованой мебели Дельфаро, внешний вид кованой кровати приобретает легкость, плавность изгибов, воздушность и нежность. Хочется отметить, что каждая деталь кровати, выполняется по новейшей технологии вручную. Поэтому уникальность каждого экземпляра кованой кровати изготовленной в ателье кованой мебели Дельфаро гарантировано.

Если вы хотите отличиться при оформлении спальни, то лучшим решением будет купить кованую кровать и дополняющие элементы, чтобы поддержать общий стиль интерьера комнаты. На сегодняшний день кованая кровать не только оригинальное решение, но и залог вашего здоровья и отличного качества, которое будет радовать вас не один десяток лет.

На ваш выбор, в ателье Дельфаро, представлен широкий ассортимент стандартных решений кованых кроватей: односпальные, двуспальные, с балдахином и круглые. Если ни одно предложение представленное в стандартных вариантах не подходит для задуманного стиля вашей спальни, есть возможность сделать кованую кровать по вашему эскизу выполняя в точности задуманный рисунок и необходимый размер спального места.

Цветовая гамма готового изделия может отличаться от стандартных расцветок в соответствии с вашими пожеланиями, поэтому вписать кованую кровать в общий стиль комнаты не составит труда. Также, заказывая кованую кровать здесь, есть возможность использовать сочетание металла с другим материалом. Например, кованая кровать, в которой металл объединен с кожаными элементами приобретает неповторимую индивидуальность, а соединение металла с камнем смотрится очень органично.

Металл, приобретая форму стального кружева, которое используется при оформлении кованой кровати, становится произведением искусства, а не повседневным предметом обихода. Поэтому не так давно кованая мебель была привилегией богатых. Сегодня, ателье кованой мебели Дельфаро, предлагает купить кованую кровать по разумным ценам, изготовленные из экологически чистого материала в соответствии с итальянскими эскизами, обладающие отличным качеством. Кованые кровати, представленные в ателье Дельфаро, удовлетворят любой вкус. Даже самые капризные покупатели найдут в их каталогах подходящую модель.


Другие новости по теме:



24-05-2012 в 14:32
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...