Подготовка к офисному переезду

Подготовка к офисному переезду В наши дни офисный переезд - это довольно распространенное явление, и многие не понаслышке знакомы с проблемами, возникающими при его организации. Разумеется, из-за смены помещения никто не хочет приостанавливать бизнес и терпеть убытки. Поэтому, чтобы минимизировать все неприятности, переезд офиса следует основательно продумать и подготовить.

Прежде всего, необходимо убедиться, что новое помещение готово принять весь коллектив компании. В помещении должны быть проведены все ремонтные работы и произведена уборка. При таких условиях офисный переезд может быть осуществлен без лишних временных потерь. Кроме того, необходимо заблаговременно назначить ответственных за переезд лиц, которые произведут опись имущества компании, подлежащее транспортировке, и составят, с учетом пожеланий сотрудников, план расстановки в новом помещении офисной мебели и расположения рабочих мест.

После этого нужно выбрать мувинговую компанию, которая устроит не только приемлемой стоимостью услуг, но и качеством, а также опытом работы в подобной сфере. Не следует соглашаться на недорогую цену услуг, если компания не может предоставить гарантий. Такого плана экономия, в конечном счете, может обернуться довольно значительными затратами в будущем.

Кроме этого поролон слишком хорошо впитывает влагу. До последнего времени лучшими наполнителями считались конский волос и латекс. Но было замечено, что первый из них очень часто вызывает аллергическую реакцию. Поэтому конский волос обычно меняют другим наполнителем, койрой.

Если использовать натуральную койру, то стоимость матраца будет очень высокой. Искусственный заменитель не всегда имеет достаточно высокое качество. Низкокачественная койра делается на основе фенольных клеев. Поэтому она может не только плохо пахнуть, но так же вызывать аллергическую реакцию.


Другие новости по теме:



28-08-2012 в 10:34
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...