Уборка квартир после ремонта: кто поможет?

Планируя ремонт, многие из нас, концентрируют свое внимание на таких вопросах, как разработка дизайн-проекта, покупка строительных и отделочных материалов, выбор подрядчика. За всеми этими вопросами проблема уборки помещения после ремонта уходит на второй план. В результате получается, что ремонт сделан, огромное желание использовать помещение по назначению есть, но возможности нет: на поверхностях стен и потолков лежат слои пыли, строительный мусор, на окнах и мебели кляксы краски...

В общем, перед тем, как начать обживать отремонтированное пространство, предстоит сделать немало работы: это вывоз строительного мусора, это мойка окон и поверхности мебели, это устранение пыли и так далее. Как сделать уборку помещения максимально быстрой, эффективной и не напрягающей? Обратиться к профессионалам!

Клининговых компаний на российском рынке с каждым годом становится все больше и больше. Список услуг, которые готовы взять на себя профессионалы, растет - это и ежедневная (еженедельная) уборка офисных помещений, это и уборка после ремонта, это и мойка окон силами альпинистов, это уборка производственных помещений... В общем, все, что тем или иным образом связано с уборкой, можно (а в некоторых случаях просто необходимо) доверить профессионалам.

Вполне понятно желание многих сэкономить на услугах специалистов, тем более, что наши бабушки, к примеру, вполне справлялись с уборкой сами. Но перед тем, как счастливо положить сэкономленную сумму в кошелек, подумайте о том, что та же мойка окна отнимет у вас не только хорошее настроение, но и время, которое вы можете потратить с большей пользой. Кроме того, мойка окон квартиры профессионалами проводится с применением высококачественных, эффективных и вместе с тем щадящих чистящих средств, а значит, и результат вы получите совершенно иной, чем при самостоятельной уборке.

Разумеется, не стоит забывать, что мойка окон на высоких этажах здания - это еще и опасно. Стоит ли рисковать своим здоровьем, вдыхая запахи бытовой химии во время мытья, стоит ли рисковать сорваться с высоты - решать только вам. Миллионы людей уже делают свой выбор в пользу клининговых компаний.

Что касается уборки помещений после ремонта, уборки офисных, производственных помещений, здесь все еще проще - обращаясь к профессионалам, вы имеете возможность получить безупречный результат. И все это без каких-либо усилий, неудобств с вашей стороны...



Другие новости по теме:



14-09-2013 в 01:15
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...