Пробковый паркет

Наилучшими, по единому мнению многих частных лиц и специалистов, отделочными материалами, подходящими к напольному обустройству, являются пробковые паркетные элементы, делающиеся из экологически чистых сырьевых продуктов растительного содержания, имеющего весьма необычную клетчатую структуру. Структурная составляющая пробкового сырьевого продукта чем-то походит на пчелиную сотовую рамку с множественным количеством имеющихся там ячеек. Благодаря этому значимому преимуществу, паркетной доске из пробкового материала принадлежит столь значимое количество преимуществ, которые не в состоянии перекрыть даже незначительный недостаток.

Интересный пробковый паркет, являющийся в дополнение к этому еще и престижным отделочным материалом, имеет отличный потенциал водной непроницаемости, тепловой изоляции, эластичности и лёгкости. Кроме того, хорошей пробковой паркетной доске причисляют высокие показатели звуковой изоляции, а так же долговечности эксплуатационного срока, равной, не менее чем тридцати годам. Помимо всех уже перечисленных технических показателей, пробковой паркетной доске присущи достоинства низкой воспламеняемости и устойчивости к преждевременной амортизации.

Пробковый паркет


Кстати, в изготовлении пробкового паркета нередко достигается вощеная поверхность, позволяющая максимизировать эксплуатационный период с полным сохранением всех декоративных показателей в технических свойствах. Ну а перейти к самому выбору и предварительному знакомству с данным отделочным материалом, вы сможете, посвятив некую толику своего внимания и личного времени сайту «Ремонтник», воспользовавшись одноименным адресом, туда ведущим. Мой же коротенький рассказ, посвященный пробковому паркету, этими строками подошёл к своему логичному апогею.


Другие новости по теме:



23-08-2013 в 01:45
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...