Задвижка МЗВДУ80

Чугунные фланцевые задвижки с обрезиненным клином предназначаются для монтажа в виде запорного устройства в трубопроводах систем снабжения воды, для перекрытия потока функционирующей среды.

Преимущество использования задвижки из чугуна с обрезиненным клином типа МЗВ заключается в перекрытии потока среды, а обрезинненый клин задвижки, в свою очередь, дает возможность добиться наивысшей герметичности затвора, то есть по классу "А". За счет своей надежности, высокого качества, а также ремонтопригодности задвижка мзв ду80 с обрезиненным клином используется широко у водоканалов, коммунальных служб, других строительных, а также эксплуатирующих организаций. Чугунные фланцевые задвижки поставляются с сертификатом качества и паспортом в одном комплекте.

Преимущество задвижки МЗВ:
- безсальниковые уплотнения;
- высокий уровень герметичности класса А;
- повышенный уровень надежности;
- оригинальное покрытие эпоксидной краской увеличивает сроки службы;
- относительно малый крутящий момент;
- шпиндель с двойным уплотнением;
- установка осуществляется и на вертикальном трубопроводе, и на горизонтальном.

Задвижки МЗВ - спроектированный специально запорный элемент непосредственно для монтажа на канализациях, а также водопроводах. Перекрытие потока среды производится в положении открыть/закрыть. Запирание затвора осуществляется за счет передачи к клину задвижки крутящего момента от маховика перпендикулярно потоку среды. Отсутствие в корпусе приямка позволяет производить перекрытие даже самого загрязненного потока среды. Данный типа задвижек по желанию заказчика можно доукомплектовать коверами и штоками разнообразной длины. Вы можете купить необходимый комплект оборудования для собственных нужд на нашем сайте.


Другие новости по теме:



01-08-2013 в 23:35
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...