Сантехника Grohe

Сантехника Grohe представляет собой комплекс сантехнического оборудования, которое предназначено для сантехнических узлов и ванных. Смесители и сантехника данного производителя пользуются популярностью и спросом у покупателей, а также у профессиональных дизайнеров и строителей. Благодаря отличному качеству продукции Grohe, а также приемлемым разумным расценкам, бренд Grohe занимает основные позиции в списке производителей разного рода сантехники. Огромный выбор коллекций, смелый инновационный дизайн, направления в сфере использования, идеальное соотношение качества со стоимостью.

Компания grohe производит все смесители из латуни высокого качества. На самом первом этапе проверки делается анализ состава латуни, то есть устанавливается процентное содержание главных компонентов. При несоответствии норме состава показателей, смесь будет сразу же переплавлена. Непосредственно для анализа качества отливки каналов каждый сотый смеситель полностью распиливается. После полировки и шлифовки изделия проходят гальванизацию никелем и медью, чтобы получить совершенную, идеально ровную поверхность без пор, на которую, в конце концов, наносится хром в долю микрона толщиной.

Технологии, отражают суть девиза компании, то есть получать удовольствие от воды. К примеру, технология Grohe серии Whisper обеспечивает совершенно бесшумную работу всего сантехнического оборудования данной линейки, а кроме того используется в различных системах скрытого монтажа, то есть вы забудете с ней о шумовых неудобствах, а кроме этого будете слышать исключительно звуки льющейся воды.

Также технология Grohe серии Digital, за счет которой будет легко и просто пользоваться ванной, то есть вы можете программировать необходимую вам температуру, а также контролировать продолжительность водных процедур с объемами применяемой воды. Душевые данной компании применяют технологию, которая обеспечивает равномерное распределение потока воды через сопла душевого смесителя непосредственно для создания лучшего душа.


Другие новости по теме:



20-06-2013 в 01:05
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...