Не забудьте остеклить свой балкон или лоджию системой Проведал

У вас в квартире есть лоджия? Значит, можете смело причислить себя к тем счастливчикам, которые могут прибавить к своей квартире лишний метраж, который, как известно, лишним никогда не бывает. Для этого нужно лоджию остеклить. Таким образом, она превращается в жилую комнату, которую можно использовать по своему усмотрению.


Если вы живете в панельном доме серии п 44, то вам идеально подойдет остекление лоджии п 44 с использованием соответствующего комплекта профиля и стеклопакетов. В результате она будет надежно защищена от ветра и осадков, а температура в новом помещении будет более комфортной. К тому же современные системы остекления обеспечивают высокий уровень звукоизоляции и если установить в новой комнате систему отопления, то ее можно использовать и как столовую, и как кабинет.


Но даже если у вас нет намерения или возможности превращать лоджию в круглогодично эксплуатируемую дополнительную комнату, то качественное окно с применением современных способов утепления и герметизации доступно практически любому владельцу квартиры с лоджией. Чтобы не ошибиться в выборе вариантов остекления стоит воспользоваться рекомендациями экспертов в этой области.


В каждом случае выбирается конструкция с учетом всех особенностей и нюансов, характерных для данной ситуации. Определенную роль при остеклении лоджий играет их форма. Чем она проще, тем быстрее и легче осуществляется процесс установки окон. Если они замысловатой формы, то требуют особого подхода, но и в этом случае специалистам не составит труда подобрать соответствующую систему окон, чтобы добиться оптимального результата.


Но не только лоджии можно и нужно остеклять. Сегодня даже остекление балкона в хрущевке уже стало обыденным делом. Однако здесь имеются свои нюансы и подводные камни. Установка окон в балконы в пятиэтажках можно производить с выносом, что позволит увеличить внутренне пространство новой конструкции, на пятом этаже можно провести остекление балкона с крышей. Максимально эффективно справиться с установкой окон балконов в старом жилом фонде поможет специально разработанная для этих целей система


Проведал на основе алюминиевых профилей. Конструкция provedal, созданная испанскими специалистами, послужит надежной защитой вашего дома от непогоды и иных негативных факторов, кроме того ей присущ ряд качеств, которые подходят именно для применения в условиях старых построек. К тому же они отличаются экономичностью, поскольку конструкция проста и материалы на ее изготовление идут не особо дорогие. Легкость раздвижной алюминиевой системы provedal является немаловажным фактором при установке окон хрущевки. Монтаж системы provedal столь же прост, как и ее конструкция, а в конечном итоге создается гораздо больше возможностей для доступа в помещение света, чем при использовании большинства аналогов.


За счет установки окон для любых балконов и лоджий достигается создание более комфортных и удобных условий для проживания. Благодаря установке окон внешних конструкций становится возможным избавление от сквозняков и проникновения в жилые помещения вредоносной городской пыли. Также это поможет поднять значение температуры воздуха в квартире и усилить ее звукоизоляцию.


В настоящее время при остеклении лоджий и балконов применяются материалы самые разнообразные, как и способы монтажа конструкций остекления. Одновременно с остеклением предполагается проведение утепления и отделки. Это тоже следует учитывать, приступая к преображению квартирного пространства. Процесс установки окон для таких объектов достаточно сложен, а потому доверять эту работу нужно только знающим и опытным профессионалам.



Другие новости по теме:



11-07-2013 в 02:16
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...