Монтаж натяжных потолков

Натяжные потолки уже давно доказали превосходство над традиционными потолками. Тем не менее, до сих пор некоторые моменты заставляют вести себя с ними очень деликатно. В этой статье мы расскажем о том, как осуществить монтаж самому.


Натяжные потолки - сравнительно новая конструкция, которая получила широкую популярность в последнее время. Произошло это за счет массы удобств, какими обладают натяжные потолки перед обыкновенными. Мы не будем в этой статье расхваливать хорошие стороны натяжных конструкций, а всего лишь расскажем о том, каким образом эти конструкции устанавливаются на места и как осуществляется установка.


Во-первых, давайте разберемся, как работает замерщик. Это человек, который будет ставить замер и оценивать ваше помещение. Работа с ним простая и нетрудная, а также необходимая. Следующим обязательным этапом является отделка стен. Разумеется, устанавливать натяжные потолки можно только там, где все готово к установке. Таким образом, вы производите не только оштукатуривание, но и выравнивание. После этого еще и совершаете оклеивание обоями. Однако стоит помнить, что красятся стены до установки потолка, и только последний слой наносится уже после того, как он будет установлен над вашими головами.


Так для чего же нужны потолки натяжные? Каковы их преимущества? За что их так ценят? Во-первых, потолки - материал инновационный и современный. Во вторых, он устанавливается и изготавливается по самым последним технологиям. В-третьих, его очень удобно заказать доставкой через форму в сети Интернет.


Мастера смогут дать вам консультацию и в будни, и в выходные. Преимущества такой конструкции в том, что она расположена под старым потолком, и воздух служит как бы изоляцией от звуков и холода. К тому же такой потолок не будет пачкаться и тускнеть, а значит останется верным помощником в борьбе за красоту в вашем доме.


Ценители удобств уже давно порадовались новому приобретению. Плюсом можно считать отдельную установку вентиляционной вытяжки, обладающей электромотором. На что надо обращать внимание во время монтажа? Устанавливая такую конструкцию, будьте уверены, что рядом будут стоять отверстия для светильников и термоизоляционные кольца. Для начала вы должны установить алюминиевый багет по всему периметру, затем повесить полотна, которые сразу после этого необходимо разогреть. Потом полотно важно растянуть так, чтобы они собой представляли ровное состояние. Растяните модель, оформите периметр плинтусом или пластиковым бережком, сделайте нужные отверстия. Вы также можете установить потолочные карнизы, любое другое подвесное оборудование.



Другие новости по теме:



01-07-2013 в 23:44
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...