Canon EOS 650D

В обзоре Кэнон 650D стоит наиболее подробно остановиться на дисплее тачскрин Clear View LCDII. Это трех дюймовый экран, разрешение которого составляет 1040000 точек, который позволяет управлять полностью фотокамерой, выбирая нажатием на поверхности то либо иное действие. Сам дисплей изготовлен по емкостной схеме, то есть выступает мультитачем.

Это, к примеру, позволяет изменить масштаб изображения, при этом расширив его с помощью двух пальцев, как мы привыкли к этому на смартфонах или планшетных компьютерах. На тачскрине в LiveView режиме можно выбрать непосредственно ту либо иную точку автофокусировки, а также активировать функцию отслеживания, и управлять вообще настройками за счет Quick Control, это функция, включающая непосредственный спуск затвора данного фотоаппарата. Сам дисплей поворотный. Он откидывается влево и может повернуться вверх на 180 градусов или вниз на 90.

Остальные характеристики не вызвали в принципе особого удивления, потому что являются вполне стандартными для всех зеркальных фотоаппаратов такого класса. Таким образом, видео съемка может осуществляться в режиме FullHD 1920Х1080 с частотой кадров в сек от 24 до 30. Хотя, применение фокусировки непосредственно с поднятым зеркалом (светочувствительными элементами матрицы) дает возможность повысить качество контента даже на довольно динамичных сценах.

Байонет Canon EOS 650D является EF-S/EF совместимым. На его камере есть встроенная вспышка, а также возможность подключения внешних вспышек CanonSpeedlite через горячий башмак. Оптический видоискатель с применением пентазеркала обеспечивает до 95% покрытие кадра.


Другие новости по теме:



09-08-2012 в 00:06
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...