Кузовной ремонт автомобиля

Особенности современных технологий покраски автомобиля кроются в том, что они являются универсальными в отношении автомобилей разных производителей и марок. Экономию времени, а также отдельных деталей кузова обеспечивает монтаж локальной инфракрасной сушки.

Многие люди к машине относятся как к истинному верному другу, который не подведет никогда, поэтому приятно вдвойне, когда любимый автомобиль выглядит хорошо. Первый шаг к настоящей красоте – это покраска авто, вернее, ее самой дорогой и главной части – кузова. Так как даже представительная машина непривлекательно выглядит с маленькими трещинами и царапинами на поверхности.

Высококвалифицированными специалистами нашего центра автоэстетики будет выполнена профессионально покраска двери автомобиля в кратчайшие сроки, потому что качество выступает неотъемлемой частью сервиса нашей компании. В действительности это самый сложный многоэтапный процесс, справиться достойно с которым может абсолютно не каждая автомобильная мастерская.

Для покраски автомобилей мы применяем только современные материалы и технологии PPG Deltron, что гарантирует хороший результат. Количество постоянных клиентов день ото дня увеличивается, так как наши услуги - это оптимальное соотношение цены и качества.
Особенный подход к окраске кузова.

Кузовной ремонт автомобиля


Мы работаем с автомобилем любой марки и осуществляем в общении с заказчиком разумный подход. При наличии маленького дефекта кузова каждому клиенту предлагается осуществить лишь локальную покраску и кузовной ремонт. Следовательно, обработке подвергнется лишь поврежденная поверхность, а не в целом деталь, что, естественно, понизит временные затраты и цены на кузовной ремонт автомобиля. Непосредственно же покраска, то есть без предварительных работ, разделяется на следующие этапы: нанесение и сушка краски, нанесение лака, далее сушка лака, а также полировка кузова автомобиля.

Покраска автомобиля устраняет все дефекты, которые получены из-за аварии либо иных происшествий, и возвращает первоначальный вид машине. Однако, результат определяется профессионализмом мастера, а кроме того теми технологиями и материалами, которые он в своем распоряжении имеет.


Другие новости по теме:



10-02-2012 в 03:23
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...