Каталог запчастей Урал 4320, 63685

Урал является передовым автомобилем военной техники. Это грузовик, который по своим возможностям, а также отличным техническим характеристикам превосходит большую часть военных машин нового времени. Автомобиль «ЗИС-5В» - самый первый грузовик завода, делался согласно документам Московского завода имени Сталина. Много лет тому назад это был уникальный бортовой автомобиль с грузоподъемностью до 3 тонн и колесной формулой 4Х2. Он имел повышенную мощность двигателя 7,6 л.с. и комплектовался двигателем «ЗИС-5М». Максимальная скорость новинки составляла 60 километров в час. В июле 44-го года была выпушена первая партия новых автомобилей и сразу ее отправили на фронт. А уже в конце сентября с контейнера было выпущено 1000 автомобилей.

Для долгой службы тяжелых грузовиков Урал необходима такая важная процедура, как ремонт. Эти авто пользуются большой популярностью не только в нашей стране, но и других развитых странах мира. В двадцатке мировых производителей грузовиков ОАО «Урал» занимает 11 место. Для более длительного срока использования автомобилей, важно обеспечить работу официальных центров, которые бы производили оперативный ремонт в любое время сутки и дня. Всюду, где налажена их поставка, должен быть хотя бы один цент-сервис, в котором помимо ремонта можно было купить качественные оригинальные запчасти данного производителя. Если вы не разбираетесь в запасных частях для грузовых автомобилей, рекомендуем купить специальный каталог, запчасти Урал, в котором имеют описания, названия, цены, способ использования и др. С ним даже неквалифицированный механик с легкостью осуществит ремонт своего автомобиля.

Приобрести полный ассортимент автозапчастей от производителя можно у известных поставщиков ООО «Урал» или других официальных дилеров. Первый является одним из самых больших поставщиков запасных частей Уральского завода, имеет отличную репутацию на протяжении всей своей деятельности. Скачать каталог запчастей Урал можно здесь, на нашем сайте. В нем вы без трудностей найдете любую деталь от данного производителя, сможете оценить все плюсы и минусы, сделать правильный выбор при покупке необходимых частей. Кроме этого пользоваться электронным каталогом очень удобно. Просто сидя перед компьютером с чашкой чая или кофе, не спеша можно долго рассматривать весь ассортимент товаров.
Каталог запчастей Урал 4320, 63685

Урал 63685 считается одним из самых крепких и сильных автомобилей современности в сложных и неблагоприятных условиях использования. Он отлично работается в районах температурных режимов от плюс 50 градусов до минус 50. Большим преимуществом Урал 63685 является то, что он легко перевозит даже очень тяжелые и габаритные грузы. Прочный металл, который используют при его изготовлении, достоин наилучших похвал. Благодаря современному дизайну, отличным техническим характеристикам, легкости в управлении, экономичности использования горючего делают его лидером среди продаж авто данного класса. Каталог запчастей Урал 63685 поможет найти оптимальные решение в любой ситуации. С его помощью можно заказывать оригинальные запасные части прямо от производителя, тем самим не придется переплачивать посредникам.

В каталоге вы найдете абсолютно любые автозапчасти Урал 63685, по максимально выгодной цене. Полный перечень запасных частей позволяет сделать ремонт машины непосредственно у себя дома. Согласитесь, это очень удобно и быстро. Вам не придется никуда ехать, тратить драгоценное время, переплачивать деньги. Все заказанные автозапчасти будут доставлены домой в минимальные сроки и за минимальной ценой.


Другие новости по теме:



15-05-2011 в 03:07
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...