Станция для измерения погоды TFA 35.1104 IT Viewer - стильное и точное немецкое устройство

Компания TFA  начала свою работу в 1964 и уже больше 40 лет, используя современные технологии в производстве, она выпускает часы и точные приборы измерения. В компании работают только профессионалы, которые благодаря своей немецкой пунктуальности и скрупулезности производят продукцию, которая не вызывает никаких сомнений в своем качестве.


Перед тем как выйти на рынок любая модель тестируется лабораторными испытаниями, что немаловажно для таких точных измерительных приборов. Компания TFA давно зарекомендовала себя в качестве добросовестного и порядочного производителя, поэтому можно смело доверять продукции этой фирмы.


TFA 35.1104 IT Viewer - это станция измерения погоды, относящаяся к наиболее опытному разряду устройств электроники, основанных на измерении показателей температуры на улице и дома. Данный прибор станет дополнением любого помещения, так как его корпус выполнен в современнейшем стилевом решении, а размеры не будут привлекать внимания.


Станция для измерения погоды плюс часы TFA 351104 IT Viewer способна к измерению уровня влаги и температуры дома, в офисе или другом помещении, а так же с помощью нее можно узнать эти показатели на улице. Интересна эта модель и тем, что оснащена качественными иконками погоды, сообщениями в виде текста, графиком и имеет функция воспроизведения погоды в изображениях.


Причем, изображения просматриваются с функциями полноценной цифровой фоторамки. Их можно увеличивать, поворачивать или же запустить режим слайд-шоу, которое имеет 13 вариантов просмотра изображений. Удобно и то, что изображения имеют популярный формат - JPEG, а так же поддерживает использование различных запоминающих устройств памяти - MMC, SD, USB карта памяти.


Модель станции для измерения погоды TFA 35.1104 IT Viewer максимально принимает с трех датчиков показатели погоды и температуры. Частота, с которой передается информация - 868 МГц, а расстояние радиуса передачи информации с датчика - 30 метров. Помимо того, что устройство показывает показатели влаги и температуры, в его функции входит определение атмосферного давления с тенденцией изменения за шесть часов.


Так же на главном дисплее погодной станции можно увидеть радиоуправляемые часы, которые определяют точное время и дату, а так же есть возможность установки будильника. Полезным является и то, что на приборе показывается фаза луны в данные сутки. Пользоваться данной моделью легко и удобно, приятный интерфейс располагает и благодаря ему даже самый неопытной в электронике пользователь сможет просматривать интересующие его данные.


Кроме того, на домашней станции TFA 35.1104 IT Viewer можно посмотреть любые показания температуры конденсации и уровень индекса тепла по отдельности для дома и улицы. Однако, данная модель устройства имеет возможность измерения температуры воздуха только лишь в определенном диапазоне температур.


Для улицы это радиус от минус двадцати до плюс шестидесяти градусов, а для помещения - от ноля до плюс пятидесяти градусов по Цельсию. Показатель уровня влаги будет измеряться и дома и на улице в диапазоне 20%-99%. Размеры устройства измерения TFA 35.1104 IT Viewer составляют 161*235*41 мм, а весит он 1 кг 200 грамм.


Подводя итог, стоит сказать, что с учетом всех характеристик и функций модели погодной станции TFA 35.1104 IT Viewer, можно смело говорить о ее хорошем качестве и продуманном дизайне. Такой прибор станет неотъемлемой частью дома, офиса или иного помещения. Жизнь с этим устройством станет намного легче и удобнее.


Автор: olechkabas (Олечка BAS)



Другие новости по теме:



29-04-2013 в 14:44
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...