Профнастил для забора – высокое качество за низкую цену

Профнастил для забора – оптимальный выбор для создания ограждения вокруг вашего дома. Имеет очень хорошую толщину – минимальную, в сравнении с другими материалами для этих целей, позволит сэкономить место, которого всегда не хватает. Профлист можно использовать также в качестве жилого или промышленного предназначения.

Материалом для изготовления профлистов служит оцинкованная сталь (оцинкованная горячим способом в агрегатах непрерывного цинкования, или рулонная холоднокатаная сталь), на которую наносят специальное полимерное покрытие (пленка, которая сформированна при горячей сушке, нанесенных валковым методом, жидких лакокрасочных материалов). Это покрытие помогает защитить изделие от пагубного влияния природы и повысить его эстетическую ценность. Появляется возможность наносить любой оттенок, менять цвет, придавать интересную форму или структуру. Совершенно не важно, какой из видов профнастила вы выберете (С8, С10, С15, С20, С21, МП20, С44), важен результат, а он будет безупречным. Ведь преимуществом профнастила перед другими материалами является: легкость в монтировке, выбор любой высоты, устойчивость к деформациям или другим механическим повреждениям, огромный выбор цветовой гаммы, и наконец – это забор, который не требует к себе дополнительного ухода. Цена за такое удовольствие наименьшая, а преимуществ – целая куча.


Что же нужно для полного комплекта забора? – спросите Вы. Так это всего лишь сам профнастил, любые трубы или столбы, которые нужно установить на расстоянии друг от друга приблизительно на 2,5 – 3 метра, горизонтальное крепление к трубам – поперечные лаги, они крепятся в два ряда, заклепки или саморезы, а также Х-кронштейны. Узнав цены на профнастил для забора и другие материалы, можно самостоятельно рассчитать цену на весь забор, и установить его самостоятельно или с помощью специалистов. Установить забор самому очень просто, ведь вес листов не велик, их удобно хранить и транспортировать и не нужно иметь специальных инструментов или навыков строителей. Нужны все вышеперечисленные материалы, и вперед.
Установив забор из профнастила, можно оградить себя от воров, или настырных взглядов соседей. А его внешнему виду можно заслуженно присвоить титул элегантности. Ведь подобрать цвет возможно к кирпичному дому, или зеленой лужайке, или на крайний случай – к цвету соседнего забора. В ассортименте профнастиловых листов появляются новинки - покрытия, которые имитируют фактуру дерева. Выбор такого материала, который можно сделать на странице http://www.profnastil-profil.ru/profnastil_dlya_zabora.html, будет к лицу загородного деревянного домика, или уютной избушки в сельских окрестностях.


 



Другие новости по теме:



20-04-2013 в 01:40
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...