Где найти промышленные материалы превосходного качества?

Где найти промышленные материалы превосходного качества?Компания «Форсснаб», являющаяся крупнейшим поставщиком промышленных материалов в северных регионах РФ, реализует широкий ассортимент химической, лакокрасочной, теплоизоляционной, полимерной и прочей продукции по самым лояльным ценам.


Флюс сварочный для идеальной сварки и лучшего результата


Флюс сварочный (перейти по ссылке) предназначен для наплавки и механизированной сварки конструкций из нелегированных, низколегированных и низкоуглеродистых сталей. Он защищает пространство вокруг горения дуги от атмосферных газов, что значительно повышает качество шва и обеспечивает стабильное горение сварочной дуги. Также, благодаря применению флюса сварочного, увеличивается мощность расплавления металла, скорость сварки, глубина провара, существенно уменьшается количество брызг и угара, и не выделяется дым и ультрафиолетовое излучение.


Клей NILOS – оптимальный вариант среди клеящих материалов


Клей NILOS предназначен для футеровки натяжных и приводных барабанов, фиксации оборудования, ремонта и стыковки транспортных и конвейерных лент, склеивания резины с металлом, тканью, бетоном, а также соединения других различных субстанций включая стекло, древесину и материалы на основе полимеров. С помощью данного клея можно создать шов, не уступающий по прочности сварочному. Благодаря быстроте высыхания его можно использовать даже тогда, когда склеиваемая поверхность под нагрузкой, к тому же процесс соединения не требует больших усилий от специалиста. Помимо этого, здесь клей NILOS имеет высокую устойчивость к растворителям, различным маслам, кислотам и прочим химикатам.


Где выгоднее всего сделать заказ?


Благодаря крупному складскому хозяйству и налаженной работе служащих, заказы любого объема и состава доставляются до клиентов в кратчайшие сроки. При необходимости опытные и высококвалифицированные менеджеры окажут консультационную помощь при выборе товаров, оформлении и доставке заказов. Так как компания «Форсснаб» заинтересована в долговременном сотрудничестве, для постоянных клиентов существует гибкая система скидок и отсрочек платежей. Более того, если по окончанию ремонтных работ у заказчика остаются неизрасходованные материалы, он может, при желании, сдать их обратно. Обратитесь на www.forsnab.ru и оцените профессиональный подход к каждому клиенту и огромный ассортимент продукции.


«Несмотря на то, что мы в «Форсснабе» делаем только небольшие заказы, менеджеры всегда относятся к нам, как к очень желанному и выгодному клиенту. Это очень приятно. Сотрудники работают быстро и четко, доставки осуществляются в кратчайшие сроки, заминок никогда не было» - Алексей Владимирович, 38 лет.



Другие новости по теме:



02-04-2013 в 00:48
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...