Что надо знать, прежде чем купить матрас

Лидером отечественного рынка товаров и аксессуаров для сна является компания «Торис». Основанная в 1992 году, эта компания за 20 лет добилась не только признания в нашей стране, но и отлично зарекомендовала себя на рынке стран СНГ.


Основными факторами, которые делают продукцию «Торис» популярной у покупателя являются: высокое качество товаров «Торис», надежность и безопасность всех групп товаров, экологичность, подтвержденная сертификатами качества, широкий ассортимент и оригинальный дизайн матрасов и аксессуаров.


Производственные мощности компании «Торис» позволяют им самостоятельно организовывать полный технологический цикл, а соответственно, осуществлять контроль качества на всех этапах производства.


Материалы высочайшего качества, которые используют, когда производят матрасы торис, уникальные компьютерные системы раскройки материала и запатентованные системы наложения швов позволяют не только выпускать продукцию существенно более высокого качества, чему у конкурентов, но и увеличить срок службы матрасов!


Решив купить матрас, произведенный компанией «Торис», вы приобретаете не просто спальное место, но и надежного помощника в лечении заболеваний позвоночника и опорно-двигательного аппарата.


По мнению врачей, наиболее полезными являются ортопедические матрасы с независимым пружинным блоком. Компания «Торис» предлагает к вашему вниманию «PocketSpringSilent» - блок независимых пружин, аналога которому нет на нашем рынке! Блок специальной конструкции дает возможность каждой отдельной пружинке реагировать на нагрузку. При этом соседние пружины не вовлекаются в этот процесс. За счет этого удается достигнуть эффекта «принятия контуров тела». Когда матрас принимает форму тела, возникает особая система поддержки, при которой позвоночнику дается возможность полностью расслабиться и отдохнуть. Параллельно снимается напряжение с мышц и обеспечивается возможность нормальной циркуляции крови.


Выбирая матрасы от «Торис», вы получаете высокое качество, натуральные, экологически чистые материалы; систему защиты от электромагнитных волн, устойчивость пыленакоплению. Ортопедические и анатомические матрасы от «Торис», которые вы можете приобрести в магазине Matrasmax (http://www.matrasmax.ru/) – гарантия здорового и крепкого сна, комфорта и уюта в вашей спальной комнате.



Другие новости по теме:



12-01-2013 в 23:45
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...