Дизайнерская кухня Marecucina в морском стиле от Alno

Что делать, если до отпуска далеко, а вы вспоминаете ласковые волны, чувствуете запах моря, слышите прибой? Вы мечтаете о кругосветном путешествии не выходя из дома, хотите этой романтики сегодня и завтра, каждый день!


Тогда мы с удовольствием можем предложить вам, уважаемые посетители сайта, разработку одного из самых известных производителей в мире кухонных интерьеров, немецкой мебельной фабрики «Ально». Кухня «Марекурина», которую мы вам рекомендуем, будет одновременно удобна, многофункциональна и проста в использовании.


Внимательно изучите интерьер, который дизайнеры создавали под впечатлением от белоснежных яхт, скользящих по блестящей глади моря. Им, как и вам, хотелось чего-то необычного, но современного и вместительного, воплощающего последние достижения в кухонном дизайне.


Дизайнерская кухня Marecucina в морском стиле от Alno

Немецкое качество, основательность, лаконичность и чувство стиля, которые оттачивались на протяжении 80-ти лет существования концерна на рынке, являются визитной карточкой фабрики. Поклонниками творений компании «Ально» являются многие знаменитости. У себя в доме ими любуются Владимир Винокур, Йосиф Кобзон, Лев Лещенко и другие.


Дизайнерская кухня Marecucina в морском стиле от Alno

В основу интерьера положена идея полной имитации великолепной яхты. Она выполнена по эскизам существующей модели и будет «скользить» по вашей кухне под настоящими парусами. Дизайнеры постарались учесть в разработке все, напоминающее морскую тему: материалы, цвета, формы.


За это творение, искусно повторяющее все изгибы и плавные линии оригинала, производитель был удостоен многих наград. Впервые этот гарнитур был представлен общественности на выставке в 2010 году в Милане и вызвал настоящий ажиотаж своей оригинальностью. И до сих пор этот интерьер очень популярен и встречается во многих журналах.


Дизайнерская кухня Marecucina в морском стиле от Alno

Изысканный дизайн включает белые фасады, столешницу из цельного орехового полотна, хромированные детали, удобные и вместительные корабельные ящики, свободно передвигающиеся шкафчики, стеклянные поверхности со светодиодной подсветкой. Современные механизмы для закрывания дверей, замки безопасности, правильное освещение -- все современные разработки механики включены в этот знаменитый бренд.


Дизайнерская кухня Marecucina в морском стиле от Alno

Сидя за большим дизайнерским кухонным столом всей семьей, вы можете посмотреть фотографии или видео, сделанные прошлым летом на берегу моря. Здесь вам будет уютно отдыхать под лампой с абажуром или удобно работать за ноутбуком в тишине. И пусть ее нарушает только шуршание волн о песок.



Статья подготовлена Александром Некрашевичем



Другие новости по теме:



04-06-2014 в 03:12
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...