Доставка запчастей из Литвы

Дорогие автолюбители, мы предлагаем вам продажу автозапчастей и большой выбор автодеталей для моделей авто различных марок и производителей.
Подержанные машины и запасные части – это визитная карточка Литовских магазинов, равно как и доставка Китайской электроники, она ассоциируется с удачным развитием бизнеса.

С нами доставка запчастей из литвы, это, прежде всего, низкие цены, а также удобство. Все услуги сопутствующие грузовым перевозкам: минимальное привлечение клиента, надежность и скорость – наша компания оказывает на высочайшем уровне, минимизируя их цену благодаря оптимизации транспортируемого процесса (доставки) запасных частей из Литвы.

В качестве потенциальных клиентов мы рассматриваем как юридические, так и гражданские лица, чья деятельность связана с транспортом – машинные предприятия, техобслуживающие станции, бизнес, который связан с реализацией б/у запчастей и прочее. Мы ведём сотрудничество, как с масштабными компаниями, так и с гражданскими лицами, а также с молодыми бизнесменами, которые только начали развиваться в данном сегменте.

Учитывая местоположение, вес и размер деталей, определяется стоимость растаможки и доставки. К примеру, доставка маленьких детали (блок управления, молдинг, поворотники и фары) из Литвы будет стоить не больше тысячи рублей, а срок доставки составит не более семи дней. В случае другого вида деталей или адреса стоимость транспортировки и сроки индивидуально оговариваются.

Наша компания, помимо прочего доставляет машинокомплекты, а также занимается авто-донорством для ремонта различных машин. Также мы предоставляем растаможку запчастей легковых и грузовых авто, оформляем документы на б/у моторы для постановки на учет.


Другие новости по теме:



07-04-2013 в 23:15
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...