Гидроизоляция швов ванны и реставрация ванн

Скорей всего каждый из нас мечтает, чтоб ванная комната всегда оставалась чистой и светлой, а помимо всего прочего обязательно с корректным уровнем влажности. И это реально благодаря нашей компании! Чтобы получить необходимую влажность в своей ванной, а также сберечь пол со стенами от плесени, необходимо временами заменять различные составные части системы водопровода, а также сантехнических устройств, вышедших из строя.

Помимо этого, чрезвычайно важно осуществлять гидроизоляцию швов раковины и ванны. Все эти работы осуществляет по вашему заказу наша компания.
При монтаже ванны или же ее очередной реставрации необходимо обязательно производить ее гидроизоляцию. Стык борта со стеной необходимо обрабатывать силиконом, по периметру же выложить плинтус из пластика или проклеить специальной лентой гидроизоляционного типа. После необходимо обработать снова стыки силиконом. Подробности гидроизоляции смотрите на нашем сайте.

Гидроизоляция швов ванны и реставрация ванн

Производя реставрацию ванной, к примеру, при способе «ванна в ванной», когда требуется обязательный демонтаж кафеля, находящегося вокруг основной ванны, наша компания всегда помнить о гидроизоляции швов. Данную работу нужно обязательно производить в местах стыка ванной со стеной после очередного настила кафеля сразу после реставрации. Выполненная правильно гидроизоляция швов уберегает их от намокания, а кроме того не позволяет отделочным материалам постепенно рушиться от влаги. Также, гидроизоляция не дает влаге с водой попадать к соседям, где она наносит ущерб, который именно вы будете обязаны оплатить самостоятельно.

Кроме всего прочего, проникающая в недоступные точки влага, слабо испаряется, а главное, при условии некачественной вентиляции. Она становится самой благоприятной средой для развития многочисленных микроорганизмов. Отсюда и берутся проблемы с плесенью и грибком.


Другие новости по теме:



02-03-2013 в 04:28
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...