Европаллеты – четкие размеры и фитообработка

ЕвропаллетыС развитием производства в стране и увеличением товарооборота все чаще можно встретить объявления «куплю паллеты». Кто размещает такие запросы в сети или печатных изданиях? Как правило это либо индивидуальные предприниматели, либо кампании среднего размера, либо сами производители паллет.

Крупные предприятия, торговые сети, логистические склады и транспортные компании которые являются самыми крупными и основными потребителями поддонов, как правило изначально заключают длительные контракты на поставку паллет. Например наша компания, которая специализируется на производстве деревянной тары, поставляет паллеты поддоны крупнейшим производителям и ритейлерам.


Большие предприятия, выпускающие стандартную продукцию не требуют большого разнообразия в том что касается размерной сетки изделий. Серийная постоянная продукция соответственно предполагает использование серийных и постоянных размеров поддонов.

Для таких клиентов мы разработали серийную производственную программу которая включает паллеты поддоны с размерами 800х800, 1200х800 и 1200х100.

Но среди наших постоянных покупателей есть компании которые занимаются внешнеэкономической деятельностью и осуществляют поставки за рубеж. Для таких клиентов мы предлагаем европаллеты. Европаллеты имеют четкие ограничения по размерам и не выходят за пределы параметров 1200х800 и 1200х1000.

А вот небольшие компании и ИП не так часто закупают в больших объемах серийные паллеты как заказывают индивидуальные изделия.

Собственные производственные комплексы, оснащенные современным точным оборудованием, которое отличается высокой продуктивностью, позволяют нам с одной стороны производить более 70.000 изделий в месяц, а с другой- оперативно реагировать на потребности клиентов и вносить изменения в серийную программу в случае возникновении нестандартного заказа на паллеты.

Если вам нужны паллеты, размеры которых не представлены на нашем сайте, вам достаточно отправить нам запрос и мы предоставим информацию о стоимости, сроках изготовления и пр.


Для того чтобы мы максимально точно рассчитали стоимость вашего индивидуального заказа, следует указать материал (сосна, ель, береза и пр), размеры, конструктив ( 2-х или 4-х заходовые палеты, одно или двух настильные, одноразовые или многоразовые). Если конструкция изделия нестандартная – желательно предоставить чертежи палеты.

А еще запрос формата «куплю паллеты» может разместить сам производитель поддонов. Например наша компания расширила сферы деятельности и осуществляет покупку и продажу тары б\у. Соответственно не всегда запрос о покупке паллет может подразумевать размещение заказа на новые изделия.



Другие новости по теме:



12-12-2012 в 00:42
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...