Торговое оборудование для магазинов

Мы предлагаем предпринимателям специальное торговое оборудование, которое изготовлено по неповторимым дизайнерским разработкам. Вся работа, осуществляемая нами, подразумевает разработку и утверждение нового проекта, а также установку и монтаж готового оборудования под заказ. Наши полки, витрины и стеллажи могут похвастать долговечностью и хорошим качеством, они способны украсить интерьер и обрести собственное место на торговой площадке, помочь в выкладке и оформлении экспозиции товаров в зоне видимости для потребителя.

Профессиональное торговое оборудование для магазинов СПб имеет собственное назначение – его главной целью является демонстрация товара в самом лучшем свете. Если владелец предприятия не экономит на стоимости представленной продукции – это помогает оптимально продумать внутреннее убранство площадки, приобрести современное оборудование, привлечь покупателя качеством обслуживания, а также существенно увеличить свою прибыль.

Качественное оснащение для предприятий, действующих в сфере женского белья, отличается от оборудования и дизайна магазинов мужского белья и одежды. Для женских магазинов Петербурга оснащение должно быть сделано в светлых и теплых оттенках. Покупка оборудования для мужских магазинов, должна базироваться на выборе стильных и массивных конструкций строгих цветов.
Наша фирма предлагает различные виды услуг по направлениям:

o специализированные консультации по вопросам эффективного использования площади и переоснащения торгового пространства;
o разработка персонального дизайн-проекта оборудования и мебели для макетов;
o изготовление и реализация специализированной мебели за наличные и за безналичный расчет;
o доставка инвентаря в Петербурге;
o послегарантийное и гарантийное обслуживание, ремонт и установка изделий.


Другие новости по теме:



07-12-2012 в 19:58
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...