Правильный выбор

Жизнь у каждого человека протекает по-разному. Кто-то поглощен всецело работой, кто-то созданием семьи, а кто-то находится в вечном поиске себя. Но кто бы ты ни был, по профессии или призванию, тяга к красивым вещам есть у каждого. Все хотят жить в условиях комфорта и уюта, создавать гармонию не только внутри себя, но и окружить себя ею извне.


Не бывает постоянства во всем. Всесторонне развивающиеся люди, ищут новые источники эмоций, знаний, мест. Им свойственно быть в движении. Психологи советуют каждые полтора года менять место работы, каждые пять лет переезжать в новую квартиру, и каждые десять лет менять город. На мой взгляд, с городом это слишком радикально, насчет смены работы не так увлекательно, а про переезд в самую точку. А если вы переезжаете в новую жилплощадь больших размеров, то вы как раз сможете заняться обновлением интерьера и сменой стиля вашего жилого пространства, например, сделать отдельную комнату гостевой.


Говорят, что друзей много не бывает. Отличная истина. Но, наверняка, каждый из нас сталкивался с проблемой размещения своих гостей на ночь, после шумного застолья. Будучи, естественно, гостеприимным хозяином, вы найдете место для всех, вспомнив про себя в последнюю очередь. Имея в квартире специально отведенную для таких случаев комнату, вы огородите себя дискомфортом спать, где придется, в собственной квартире. Главным предметом для гостевой, предназначение которой является ночлег засидевших друзей, конечно, служит диван, скажете вы. Ассортимент мебельных фабрик прогрессирует, и поэтому лучшим вариантом для вас будет купить двухместный диван-кровать. Универсальная модель на все случаи жизни, в наилучшем для вас варианте.


Отлично впишется в небольшую комнату. Главный его плюс состоит в том, что днем или вечером  вы сможете отдохнуть на нем, уединиться со своими мыслями после трудового дня, пригласить друзей и  устроить званый ужин, а ночью трансформировать его в кровать. Оборудован съемными подголовниками, что очень удобно, если вы решили посмотреть интересный фильм большой компанией. Кстати, очень прост в обращении, служит для частого использования. Раскладывается очень легко. Одним движением руки или с помощью электропривода, мягкое удобное сидячее место превращается в просторное, удобное лежачее. Гости останутся довольны в любом случае. Выспаться удастся и им, и вам.


Каркас таких моделей - http://www.allegroclassica.ru/catalog/model/169 - выполнен из ДСП или фанеры. Мягкие сидячие места из пенополиуретана или нескольких его слоев. Для большего удобства сиденье может быть с ортопедическим эффектом. Подлокотники могут быть двух вариантов – съемные, и несъемные. Практичен тем, что может иметь место для хранения белья. Обивка вашего любимца может покорить всех роскошной кожей, более доступным по цене тканевым вариантом или комбинированным. Также можно приобрести к нему  съемные чехлы, которые при случае легко постирать или заменить.


Ваши гости по достоинству оценят ваш теплый прием и с радостью будут приходить к вам вновь. Имея такую функциональную гостевую, вы по праву сможете занять звание «короля вечеринок» в своем тесном кругу. Общайтесь на позитивной волне с правильной мебелью.


Автор: Виктория Хлесткина.



Другие новости по теме:



16-11-2012 в 02:18
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...