Выбираем мебель для гостиниц и для дома

Выбор от сердца


Мебель превращает голую коробку дома или квартиры в уютное помещение со своим характером, настроением, стилем. Выбирая мебельные гарнитуры, мы руководствуемся спонтанным чувством, порывом «мне это необходимо!» или продумываем все до мелочей, просчитывая на бумаге и составляя эскизы. В любом случае, так или иначе, мебель является отражением нашего характера, состояния души и мировосприятия.


Визитка дома


Существует выражение «Театр начинается с вешалки», так вот жилое помещение начинается с прихожей. Именно этот элемент сразу расскажет родственникам, друзьям, гостям или визитерам о хозяевах дома, о том, насколько они успешны, интеллигентны и насколько обладают вкусом. Решая купить прихожую, делайте свой выбор таким образом, чтобы стиль и выполнение данного элемента мебели соответствовало общему дизайну помещения, не выделялось, а органично звучало в общем ансамбле интерьера.


Центр квартиры – центр стиля


Перемещаясь по квартире, ваши гости из прихожей входят в гостиную или холл. Обстановка этого помещения должна быть уютной, располагающей к отдыху и приятному общению, но в то же время удобной для всех. Функциональные стенки для гостиной будут отличным выбором как для большой семьи, они вместительны и при этом занимают не так много жизненного пространства, так и для молодой семейной пары – поддерживать порядок в шкафах не трудно, и каждая вещь будет лежать на своем месте.


"Мы к вам заехали на час..."


Если вы задумываетесь о создании уютной домашней обстановки в гостинице, то вы наверняка знаете, что правильно подобранная мебель оставит приятные впечатления и заставит людей становиться вашими посетителями снова и снова. Выбирая мебель для гостиниц, нужно учитывать контингент клиентов, общую стилевую направленность отеля, класс номера и бюджет. Дорогие номера можно обставить элитными гарнитурами из натурального дерева, а те, кто пожелает остановиться в бюджетных апартаментах, будут рады вместительным шкафам и удобным кроватям.


Для себя и для детей


Обустраивая квартиру, каждый из нас хочет, чтобы жить было комфортно и радостно, а интерьер объединял в себе запросы каждого из членов семьи. Хозяйке хочется, чтобы кухня была просторной и функциональной, работающему мужчине – чтобы кабинет был изолированным и удобным, детям – чтобы детская была яркой с большим количеством пространства для игр. Теперь с современной высококлассной мебелью стало возможным удовлетворить потребности всех и каждого!


 


 



Другие новости по теме:



23-08-2012 в 00:44
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...