Получить допуск СРО

Требования к компаниям-соискателям СРО являются одним из действенных инструментов для оздоровления строительного рынка. Посредническим фирмам и фирмам-однодневкам в строительстве невыгодно просто проходить процедуру вступления, а также получать к работе в СРО допуск.

Обращаем внимание, что предложения получить допуск сро, а также получить право производить строительную деятельность через "юридическую" посредническую компанию, «работающую» активно в Интернете, выступают противозаконными действиями. Для получения допусков нужно через доверенного представителя или самостоятельно обратиться напрямую в саморегулируемую организацию, предоставив весь пакет документов непосредственно для вступления в члены данного Партнерства.

Обеспечить защиту интересов в данной отрасли может лишь надежная саморегулируемая организация, которая оформляет допуски только на законных основаниях, никак не посреднический центр, который предлагает купить «на выгодных условиях» данный допуск.

Одним из самых важных принципов в строительстве института саморегулирования является ответственность СРО по обязательствам всех своих членов в пределах компенсационного сформированного фонда. Исполняя требования законодательства, индивидуальные предприниматели, или какие-либо юридические лица при вступлении в НП «Объединение в строительстве генеральных подрядчиков» делают взнос в фонд саморегулируемой организации, соответственно с 6 частью статьи 55.6, а также 7 частью статьи 55.16 Градостроительного кодекса РФ и уплачивают членский взнос в объеме и порядке соответственно с "Положением о взносах".

Для ускорения рассмотрения заявления о приеме в членство СРО, просим Вас формировать пакет документов согласно описи.


Другие новости по теме:



22-08-2012 в 22:55
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...