Мрамор

Разнообразие оттенков натурального камня, которым мрамор и является, довольно велико. Можно любоваться долго красотой этого материала, уникальными неповторимыми рисунками и изумительными оттенками, которые на нем воспроизвела природа.

У мрамора редкая и своеобразная структура. Он с древности является величественным материалом дворцов. Мрамор при облицовке поверхности создает просто великолепную композицию, придающую интерьеру неповторимо величавый эффект благородства и роскоши.

МраморБольшинство клиентов, которые приходят к нам, отдают предпочтение материалам натуральным, таким как мрамор. Мы предлагаем потенциальному покупателю качественную мраморную плитку, которую мы можем поставлять в огромном количестве.

Широкий ассортимент мраморной плитки, которая предлагается тут, отличает разнообразие цвета и разные виды обработки, текстуры рисунков и оттенков, что позволит подобрать именно то, что понравится.

Это полированная плитка с отражающей свет, идеальной поверхностью, а кроме того шлифованная гладкая и мраморная плитка античного вида. Она искусственно состарена для придания особенного вида.

Следующий отличный плиточный материал, который мы предлагаем, мраморная высокопрочная плитка калиброванного типа, произведенная из натурального мрамора с фарфоровой основой. У такой плитки идеальные геометрические формы. Вследствие этого ее можно укладывать встык без подрезки.

Помимо мраморной плитки фирма предлагает многообразные изделия, изящные и приемлемые по цене, в виде великолепных художественных бордюров и панно, изящных цветных столешниц, мраморных подоконников и ступеней, античных плинтусов.

Покупателю нужно обратить внимание, что, имея необходимые прочностные свойства, наш мрамор толщиной в один сантиметр, поддается легко резке обычным видом инструмента без отходов.


Другие новости по теме:



07-08-2012 в 23:45
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...