Дом быта Проспер-СБ

Наши специалисты произведут практически любой ключ для офиса, автомобиля, квартиры. Большое число мастерских в больших супермаркетах дает возможность решить очень быстро Вашу проблему по производству нужного вам ключа. Вам достаточно только посмотреть, какой ключ в каталоге по изготовлению ключей вам нужен и потом подойти в любую нашу точку.

Дом быта «Проспер-СБ» специализируется на производстве ключей всех видов. Произведем любые ключи для разных замков и дверей. Мы можем изготовить любые ключи для входных дверей. Поможем вам отремонтировать после вскрытия замки, или заменить цилиндры. Предлагаем также оборудование по производству ключей. Если у вас потерялся, сломался, перестал функционировать нормально ключ для автомобиля, тогда мы придем к вам на помощь.

Восстановим и отремонтируем ключи с иммобилайзером, либо как их называют еще ключи с чипом. Перепрошьем и отремонтируем ваш ключ от любого автомобиля. Наше оборудование дает возможность работать почти с любыми замками зажигания с каким-либо чипом. Изготавливаем дистанционные автомобильные ключи (пульты), или корпус отдельно. Возможно изготовление также лишь одного чипа (то есть без лезвия ключа, самый дешевый вариант для систем автозапуска автомобилей).

Каждый ключ, которого нет в нашей мастерской, вы можете отправить в главный офис непосредственно для его изготовления. Вам для этого необходимо сдать его в каждой нашей мастерской. Если вы все ключи потеряли от замка, тогда вам достаточно нам принести замок, а мы к нему подберем ключ, если вы потеряли от автомобиля все ключи, вам нужно принести замок зажигания (достаточно замка двери в некоторых случаях или багажника), и мы сделаем ключ, который работать будет во всех замках автомобиля.


Другие новости по теме:



22-07-2012 в 02:32
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...