Межкомнатные двери из массива на заказ

Межкомнатные двери из дубового массива – это всегда стиль, который уже давно проверен временем. Наши конструкции изготавливаются из дуба, произрастающего в высокогорных районах Кавказа. Такая древесина трещин не дает, а кроме того с течением времени не деформируется. За многолетнюю историю наша компания создали большую и эксклюзивную коллекцию массивных межкомнатных дверей. В ней есть элитные модели разных направлений и стилей, начиная с классики, заканчивая модерном.

Сегодня двери межкомнатные белые из цельного массива встречаются очень редко. Полотно цельной древесины – это достаточно тяжелая конструкция, которая способна перекосить раму. Сплошное полотно часто пересыхает, дает трещины. Непосредственно потому самым технологичным решением выступает производство конструкций из пластин дерева, которые между собой соединяются клеем, а потом покрываются шпоном ценных пород древесины, а также несколькими слоями лака. Данные конструкции великолепно выдерживают довольно долгий срок эксплуатации.

Двери, к примеру, из массива дуба являются эксклюзивной продукцией, которая производится в основном строго под заказ. Пластины дуба – это дорогостоящий материал, именно потому они подготавливаются для производства двери, проектируемой под размеры данной дверной коробки, а кроме того в соответствии с представленным дизайном интерьера.

Посетив интернет-магазин нашей компании, каждый покупатель может подобрать почти любые межкомнатные двери из массива, которые подскажет ему только фантазия. Но нужно произвести наиболее точно замеры дверного проема, потому что от этого зависит конфигурация и вид модели двери. В данном случае она может оказаться одностворчатой стандартной либо наиболее дорогой двустворчатой раздвижного либо же распашного типа. Наш каталог дверей даст возможность с легкостью выбрать товар, удовлетворяющий Вас по любым параметрам, таким как цена, размеры, дизайнерское решение.

При формировании заказа учитывается немало факторов, к примеру, размеры дверного проема, оформление портала, толщина стен, сторона открывания, фурнитура, остекление, проч. Непосредственно потому мы советуем вызвать бесплатно нашего профессионального замерщика, чтоб избежать любых вероятных ошибок.

Вы можете на нашем портале выбрать межкомнатные двери на заказ, воспользовавшись нашим удобным опросником и навигатором. Все прочие факторы мы уже обсудим, а также зафиксируем по телефону в вашем заказе либо же в нашем магазине. Если возникают какие-либо затруднения, тогда звоните нам, именно в этом случае существенно облегчится процесс выбора!


Другие новости по теме:



29-04-2014 в 23:05
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...