Кухни - все многообразие выбора

Интерьер кухни играет огромнейшую роль в нашей жизни. Не только хозяйка, проводящая несколько часов в день у плиты, нуждается в удобной, красивой и компактной кухонной мебели. Для многих семей, живущих в городе – кухня это комната, где собираются все вместе для того, чтобы поужинать и обсудить события прошедшего дня. Естественно, от обстановки зависит и настроение.


Конечно, купить мебель в Санкт Петербурге сегодня не проблема. Вашему выбору предлагаются и экономичные варианты корпусной мебели и подбор из комплектующих частей с фасадами из МДФ и ЛДСП. Более дорогие варианты – мебель из натурального дерева и изготавливаемые под заказ гарнитуры. Цветовая гамма фасадов безгранична – от всевозможных оттенков натурального дерева до кислотных и металлических тонов покрытия. Вы сможете удачно сочетать такие элементы интерьера, как двери, кухонный гарнитур, обеденный стол и мягкий уголок благодаря совпадающим палитрам. Так же, при желании, в мебельном магазине вы сможете сами подобрать столешницу, гарнитуру, раковину и встраиваемую технику.


Планируя купить кухонную мебель, лучше всего учесть все нюансы ваших жилищных условий, получить консультацию по поводу дизайна и планировки. От этого зависит, насколько удачной будет обстановка. Не секрет, что кухонная мебель в Петербурге имеет свои особенности. Как правило, такая мебель выбирается с учетом не очень большого пространства на кухнях квартир советской планировки. Все здесь должно быть рассчитано до мелочей, ведь хочется, чтобы в шкафах и шкафчиках умещалась вся посуда, и в комнате оставалось еще место для зоны отдыха. Конечно, в перепланированных или больших современных квартирах – все это доступно. Можно смело покупать и такие приятные мелочи, как барная стойка. Но, в любом случае покупка мебели потребует индивидуального подхода.


Готовые гарнитуры иногда могут послужить неплохим выходом для хозяев, которые хотят сэкономить на покупке кухонной мебели. Иногда кухни стандартных размеров продаются по сниженной цене.


Если же вы решили не экономить, а приоритеты расставить в пользу качества покупки, вам лучше остановиться на мебели из натурального дерева. Ведь кухня из композитных материалов, конечно же, будет служить меньше той же кухни из сосны. Да и выглядит кухня из дерева куда солидней. Среди преимуществ такой мебели также и ее экологическая чистота.


 


 



Другие новости по теме:



22-07-2012 в 23:41
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...