Лестницы чердачные факро

На даче, как правило, отсутствует место для устройства большой стационарной лестницы, которая ведёт на чердак или в мансардное помещение. Стремянка – это не безопасная вещь.

Плюс ко всему она не слишком удобна и некрасива, а на чердак приходится периодически заглядывать. Проблему легко можно решить с помощью лестницы для чердака. В сложенном положении она абсолютно незаметна – обычный люк в потолке. Но если притянуть специальный стержень, протянется цепочка удобных деревянных или стальных ступенек, от потолка до пола. Зависимо от модели лестница может поднимать Вас на высоту до 3,2 метра, и иметь либо не иметь поручни. Однако любая чердачная лестница может выдержать вес взрослого полного человека.

Мы предлагаем чердачные лестницы факро (надёжного производителя мансардных окон), деятельность которого сосредоточена на изготовлении красивых и качественных чердачных лестниц.

Чердачные лестницы состоят из трех секций и изготавливаются из сосны. Они позволяют легко и неопасно подняться на чердак или в мансарду. Лестница интерьер не портит, ведь после монтажа она хранится в потолке. Её крышка дополнительной отделки не требует, она выглядит довольно эстетично. Благодаря своим конструкционным особенностям экономится пространство. Сама она отличается безопасностью и удобством использования, прочностью, простотой монтажа и функциональностью.

Многие века дом для человека – это самое главное место. Особенную роль в строительстве дома играет крыша. Под ней мы в полной мере ощущаем комфорт, расслабляемся, приятно проводим с родными и друзьями время. Если крыша дома не протекает, сохраняет тепло, то в таком доме будет комфортно жить. Кроме того, если у крыши оригинальный вид, то она прибавит обладателю такого дома чувство гордости.

В наше время самым известным кровельным материалом является натуральная черепица цена на которую Вам понравится. Такая черепица изготавливается в нескольких вариантах, разных по материалу, но схожих по строению. Это древний материал. Источники полагают, что подобное покрытие использовали в Древней Греции. Сегодня научно-техническое развитие рвануло далеко вперед, однако глина до сих пор остается качественным вариантом для кровельной отделки. Так же тут можно использовать акустик баттс.

Акустик баттс Rockwool, цена которого привлекает огромное количество покупателей, это высококлассный современный звукопоглощающий материал, который обеспечивает комфорт и тишину во множестве производственных объектах и жилых домов. Данный материал также дает термическую дополнительную защиту. Вдобавок акустик баттс, стоимость которого указанна на нашем сайте, совершенно не боится влаги. Данный материал практически не дает усадки и очень долговечный.

Плиты rockwool акустик баттс, стоимость которых доступна практически каждому нашему человеку, используют для создания в кровле, полу и стенах шумопоглощающего барьера, в различных помещениях. Наилучшим образом он себя показал при укладке полов на лагах, в виде среднего слоя под различными типами кровель и внутри каркасных перегородок.

Звукоизоляция компании Rockwool проверена всеми необходимыми организациями и получила сертификаты, указывающие на превосходное качество данных изделий. Плиты, сделанные из каменной ваты, имеют сертификаты соответствия, пожарный и санитарный сертификаты.


Другие новости по теме:



02-06-2012 в 02:31
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...