Быстровозводимые дома из сип панелей

Постепенно дома из сип панелей приобретают популярность. Важно то в данном случае, что построить прочный, теплый, просторный дом очень быстро, в максимально короткие сроки, очень сложно. Непосредственно потому строения именно из сип панелей появляются сегодня повсеместно.

Достоинством каркасных домов указанного типа выступает относительно невысокая стоимость, а также небольшие сроки возведения. Отметим, что такие строения носят также название "быстровозводимые дома из сип панелей". Здания площадью 120-130 квадратов организуются в среднем за 4 недели, а вот на аналогичное жилье из кирпича нужно около полугода. К внутренней отделке первых можно приступать тут же после установки теплового контура, ведь, если сравнивать дома сип с бревенчатыми срубами, а также строениями из бруса, то стоит отметить, что построенные по канадской технологии жилища не нуждаются в усадке, занимающей для таких же построек из кирпича и дерева до года.

Дома из панелей СИП имеют прочность благодаря каркасу, а кроме того он вкупе с блоками образуют единое целое после завершения строительства. При этом сам материал здания из сэндвич панелей чрезвычайно прочен. Очень важен и тот факт, что чистовую отделку, монтаж окон, дверей можно осуществлять сразу после строительства, ведь описываемые конструкции не дают, как было указано, никакой усадки.

Выделим, что внедрение канадских технологий, а кроме того использование быстровозводимых конструкций обеспечивают повышенные темпы строительства зданий, что, в свою очередь, делает цены на дома доступными почти для каждого.

Справка! Наша компания уже достаточно давно осуществляет строительство быстровозводимых домов под ключ из панелей СИП по, так называемой, канадской технологии, начиная с изготовления тех самых панелей, заканчивая всеми отделочными работами. Именно потому мы знаем все о строительстве быстровозводимых домов!


Другие новости по теме:



04-09-2014 в 23:18
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...