Паркетная доска Baum-parkett

Огромную популярность у отечественного покупателя приобрела паркетная доска фирмы Baum, которая предлагается австрийской фирмой-изготовителем.

В процессе выпуска указанного покрытия используются только высококачественные материалы, такие как натуральная древесина, лаки, а также масла самого высокого качества. При столь высоких эксплуатационных свойствах, паркетная доска baum остается доступной по стоимости, то есть ее с легкостью можно купить для обустройства своих полов.

Напольное покрытие из натурального дерева изготавливаются обязательно на передовом оборудовании европейского производства с применением только инновационных технологий. Все полотна, покрытые лаками и маслами мировых брендов, позволяют обеспечить высокую стойкость доски к разным механических, а также химическим воздействиям. Над созданием коллекций покрытий для пола трудятся профессиональные дизайнеры, учитывающие пожелания потребителя. Каждый продукт наполнен жизнью и очарует своего обладателя великолепным декором.

В данном случае на ценообразование влияет тип древесины, которая используется, качество производства, а также профессионализм дизайнеров. Доска, которая производится из твердых древесных пород, типа дуба, ценится, естественно, дороже. Более мягкое дерево отличается низкими показателями качества, именно потому продукция здесь обладает меньшей стоимостью.

Наш интернет-магазин также предлагает вниманию потребителя входные и межкомнатные двери в широком разнообразии. Это могут быть складные, классические, раздвижные межкомнатные группы. У нас на сайте вы можете отыскать модели из пластика и топ комплект к ним. Мы поможем каждому покупателю подобрать модель, а кроме того фурнитуру к ней, такую как ручки, петли, замки. У нас в магазине есть самые разнообразные товары для любого кошелька, то есть, начиная с класса "Эконом", заканчивая элитными предложениями.

Наша команда все время работает над тем, чтоб модельный ряд постепенно расширялся. Заходите к нам почаще, чтоб всегда быть в курсе самых последних и модных новостей тенденций в оформлении интерьеров, самых свежих материалов, а также технологий по настилу полов.

Чтобы заказать паркетную доску Baum либо же дверь в нашем интернет-магазине, вам нужно только оставить соответствующую заявку на нашем портале. Поступивший запрос оперативно рассмотрят наши специалисты, после чего один из них выйдет с вами на связь, чтобы получить подтверждение заказа.


Другие новости по теме:



14-08-2014 в 21:05
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...