Управление комплексом объектов коммерческой недвижимости в Москве

Управление в Москве недвижимостью – это важная, сложная задача, которая нуждается в основательном подходе, потому что коммерческие здания в столице приносят огромный доход собственникам. Каждый владелец собственности понимает, что правильное управление коммерческой недвижимостью всегда приносит высокий, стабильный доход.

Комплексное управление теми или иными объектами недвижимости лучше доверить компании-профессионалу, зарекомендовавшей себя давно на рынке, имеющей немалый опыт работы. С помощью такой компании собственник данной торговой недвижимости будет получать огромный доход, а еще снизит собственные затраты на содержание сооружений и зданий.

Чтобы избежать возможной убыточности деятельности самым оптимальным выходом окажется поручение компании доверительного управления недвижимостью. Эксперты считают, что самым большим преимуществом в области управления объектами недвижимости коммерческого типа, такими как аренда склада, пользуются организации, в чей штат включены специалисты со знаниями, навыками и умениями работы в данной сфере.

Коммерческое управление объектами в качестве основной услуги управляющей компании «КР Пропертиз» включает:
- проведение анализа арендных ставок и рынка недвижимости на момент сдачи в аренду объекта, а также составление рекомендации для собственника, соответственно им;
- составление договора аренды со всеми условиями, которые максимально выгодны для собственника объекта, к примеру, studio 8 апартаменты;
- решение финансовых и юридических вопросов, а именно: оказание в подборе арендаторов помощи, работе с ними, ведение бухгалтерской отчетности, договоров, проч.;
- разработка арендной политики данного объекта на базе согласованных с клиентом целей управления: арендные лоты, требования к арендаторам, срок ставки, договора, дополнительные условия;
- управление содержанием объекта и технической эксплуатацией. В рамках facility management компания «КР Пропертиз» решит все инженерные задачи здания, а кроме того обеспечит необходимый комфорт нахождения на объекте, возьмет управление на себя службой безопасности, а также техническим персоналом.

В сотрудничестве с основными финансовыми и архитектурными организациями компанияпроизводит инвестирование, а также реализацию объектов недвижимости коммерческого типа в Москве и Области, оказывает услуги непосредственно по управлению офисными комплексами, а помимо всего прочего нами предлагается аренда без посредников.

На рынке за время работы себя зарекомендовала в качестве надежного бизнес-партнера, а также заняла устойчивое положение в области коммерческой недвижимости.


Другие новости по теме:



27-12-2013 в 01:07
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...