Мастерская по ремонту окон – утепление

Даже дешёвое окно из дерева со стеклопакетом стоит значительно дороже любого окна из пластика. Зачем тогда платить больше денег за замену окон, тем более на "не дышащие" модели из ПВХ, если мы можем Вам предложить привести в порядок Ваши старые окна за счет высококачественных, действующих эффективно, работ, которые носят название - утепление по шведской технологии, реставрация и ремонт окон.

Отдельным направлением нашей деятельности выступает ремонт и реставрация окон, главным образом, утепление деревянных и металлопластиковых конструкций соответственно с требованиями шведских технологий. Наше утепление окон – это необходимая процедура, которая заменяет монтаж стеклопакетов вследствие стоимости, а также практичности.

Часто после монтажа деревянных окон можно найти немало неисправностей, к которым в основной своей массе относится продувание остекления из дерева через площадь. Чтобы предотвратить сквозняки осуществляются специальные работы, направленные непосредственно на утепление, а также герметизацию окон. Немало людей не хотят либо не имеют никакой возможности заменить старые деревянные окна, чьи параметры теплозащиты требуют давно высококачественного улучшения.

Для начала делается подгонка створок, а также восстановление оконной коробки. Данная процедура дает возможность устранить главную часть проблем. Далее, для уменьшения теплопотерь, делается герметизация коробки, в порядок приводятся отливы, заменяется штапик. По желанию заказчика, мы заменяем ручки, замки, шпингалеты на форточках, навесы, а также прочую фурнитуру. Словом, наша компания, помимо утепления и обновления старых привычных для многих из нас деревянных окон, проделывает еще массу других ремонтных работ. Вам нужно только показать фронт работы нашим мастерам, а они уже сами разберутся, что и как делать на данном объекте.


Другие новости по теме:



31-10-2013 в 01:41
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...