Стоит ли выбирать паллетные стеллажи

Европоддоны позволяют осуществлять размещение и хранение нестандартных товаров и материалов, с чем не под силу справиться другим типам подобных изделий. Теперь даже нестандартные конструкции поддонов могут вмещать стеллажи паллетные, поскольку их разработка ведется с учетом всех необходимых требований и особенностей. Сегодня очень часто можно встретить складские комплексы, которые включают в себя совокупность различных стеллажей для установки и последующего хранения поддонов.

Устройство любого стеллажа может отличаться в зависимости от компании, которая занимается его производством и последующим выпуском. Паллетные стеллажи представляют собой очень интересные и в то же время весьма эффективные решения, позволяющие организовать бесперебойную работу любого складского комплекса с минимальными вложениями и затратами. Главное предназначение этого типа поддонов заключается в том, что именно на них устанавливают европоддоны и финские модификации, которые достаточно часто применяются в современном производстве.


Смешанные типы стеллажей идеально подойдут для тех клиентов, которым часто приходится иметь дело с нестандартными размерами товаров и изделий для хранения. Теперь у вас не будут возникать проблемы и сложности, связанные с погрузкой и выгрузкой данных материалов для заинтересованных покупателей, для которых важна скорость и эффективность предложенного обслуживания.


В любом случае, паллетные стеллажи полностью соответствуют требованиям и ожиданиям многих компаний, которые занимаются логистическим обслуживанием. По индивидуальному заказу клиентов компания ООО «Корпорация Логистик Груп» может изготовить практически любые по сложности системы модульного хранения, которые обеспечивают максимальную эффективность в работе. Хранение грузов осуществляется по заранее подготовленным стандартам качества, поскольку данный аспект обязательно учитывается всеми категориями клиентов.


Мы настоятельно рекомендуем вам обратить внимание на стеллажи паллетные, поскольку именно их использование позволит вам добиться результативной и выгодной работы с каждым клиентом. Сборка стеллажей подобного класса осуществляется в короткие сроки, поэтому вы будете уверены в том, что все задачи выполнены на высочайшем уровне, как того и требует техника безопасности. А ведь еще буквально 5-7 лет назад нам приходилось использовать стандартные полочные или подвесные системы для хранения товаров, что не всегда было целесообразным и эффективным для развития бизнеса.


Теперь любая группа клиентов, которым нужны паллетные системы и стеллажные комплексы, может обратиться не только за консультациями и советами, но и за решением целого спектра сложных задач.



Другие новости по теме:



19-09-2013 в 00:37
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...