Циклевка без пыли паркета – сказка или быль?

Паркетное напольное покрытие – это не просто красивое и дорогостоящее изобретение, приносящее эстетическое удовольствие, но и хлопотный материал, который требует бережного отношения и правильной эксплуатации.

Циклевка без пыли паркета – сказка или быль?

На современном рынке существует  великое множество материалов для напольного покрытия. Причем речь идет не только о стандартной древесине, такой как бук и дуб, но и экзотические варианты (мербау, красное и черное дерево). То есть, сегодня можно уложить любой паркет, все зависит от ваших финансовых возможностей и общего стиля интерьера.
Для того, чтобы паркет долго радовал вас своей красотой и не утратил эксплуатационные свойства все работы по его укладке должны осуществлять профессионалы. Существует мнение, что можно значительно сэкономить на вызове мастера и провести все работы по укладке паркета самостоятельно.

Но не рекомендуем этого делать. Потому что от укладки паркета, его циклевки и пр. работ зависит, сколько времени вам прослужит покрытие и как долго оно не утратит свой привлекательный внешний вид.

Качественна циклевка паркета недорого – это вполне реально, если вы воспользуетесь услугами компании, которая работает на рынке не первый год,  использует современное оборудование и расходный материал. Как правило длительные партнерские отношения с поставщиками материала и инструмента позволяют подрядчику оптимизировать цены и предлагать услугу циклевка паркета недорого, но качественно.

Циклевка старого паркета - это еще одна услуга, которую мы предлагаем. Как правило, циклевка старого паркета проводится в качестве ремонтно-восстановительных работ, чтобы вернуть паркету его былой блеск и новизну.

В зависимости от состояния паркета мастер разработает индивидуальную схему ремонта, которая  с одной стороны вдохнет новую жизнь в покрытие, и тем самым продлит срок его эксплуатации. А с другой – не навредит паркету, его целостности и структуре.
Кстати современное оборудование позволяет выполнять все работы с минимальным дискомфортом. То есть циклевка без пыли паркета - это уже реальность, а не мечта. Кроме того, что циклевка без пыли паркета это удобно и экологично по отношению к окружающей среде. Вы можете проводить ремонтно-восстановительные паркетные работы в квартире без необходимости выселяться на время их осуществления.

Мы http://www.master-ciklevki.ru/ предлагаем простой алгоритм сотрудничества и прозрачный расчет стоимости. После визуального осмотра и определения степени изношенности паркета, и как следствие фронта работ. Наши мастера не только разработают план ремонта, но и предоставят вам подробную смету. Если цена и сроки выполнения работ вас устраивают – мы незамедлительно приступаем к выполнению работ
Мы гарантируем качество и сжатые сроки, доступную цену и индивидуальный подход.



Другие новости по теме:



07-08-2013 в 00:27
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...