Эксклюзивная мебель в стиле винтаж

К стилю винтаж можно отнести те дизайнерские решения, которые использовались в начале-средине двадцатого века.

Сегодня же воссоздать такой интерьер в своем доме поможет мебель с патиной под старину. Ассортимент ее сегодня представлен весьма широко, поэтому найти идеальное для себя решение сможет каждый.

Мебель из массива под старину изготавливается непосредственно из дерева, и покрывается мягкими вставками, которые отделываются блестящей патиной. В изделиях также преобладает использование ручного декорирования и резьбы, кованых вставок.

Использование такой массивной мебели будет идеальным для тех, кто стремится создать интерьер в стиле винтаж у себя дома. При необходимости всегда можно получить консультацию опытных дизайнеров и консультантов магазина, где вы собираетесь совершить покупку, или оформить изготовление мебели на заказ.

Удобным и выгодным окажется приобретение винтажной мебели и тем, кто готов придать своему жилищу очарование старины, но не считает нужным приобретать непомерно дорогую антикварную мебель.

Специалисты по производству искусственно состаренной мебели работают в тесном контакте с реставраторами, в совершенстве знающими не только о том, как реставрировать антикварную мебель, но и как правильно имитировать старение мебели таким образом, чтобы ее современные качества – функциональность и надежность – не пострадали. Особое внимание при этом уделяется соблюдению общего стиля во всех, даже самых мелких, деталях и в используемых материалах, покрытиях, красках и лаках.

Эксклюзивная винтажная мебель создается из материалов, характерных для антиквариата: дерево, кованый металл, лен, керамика, бронза, медь, гобелен. При этом не нужно ждать от такой мебели слепого подражания антиквариату, мебель в стиле винтаж ни в коем случае не копирует подлинники, она представляет собой современное решение, обладающее шармом старины.


Другие новости по теме:



15-08-2014 в 19:11
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...