Стол книжка

На данный момент чрезвычайно популярна мебель, которая отличается универсальностью и функциональностью. За счет этого, стол-книжку можно разместить в столовой, на кухне, в гостиной. Стандартный стол такого вида главным образом заключает в себя три столешницы, из которых одна является центральной, стационарной, а также само малой и по размерам, а две дополнительные закрепляются к основному столу с двух сторон.

Две дополнительные столешницы закреплены на петлях, которые держат ее вертикально, однако эти две части всегда готовы к трансформации и использованию, ведь по мере надобности увеличения стола они поднимаются горизонтально полу, и после этого надежно фиксируются подпорками.

Обращаем внимание покупателя, что это только стандартный вариант, ведь есть в наличии столы-трансформеры с другими составными частями, только вот стоит отметить, что есть всегда возможность раскладывать не весь стол, а лишь часть. В общем, делается все исключительно по вашему желанию.
Стоимость стола-книжки значительно дешевле обеденного большого стола, по функционалу же он намного его превосходит.

Модели могут быть любой формы, а именно прямоугольной, квадратной, круглой, а иногда даже комбинированной.
Прямоугольный кухонный стол книжка наименее популярен вследствие наличия острых углов, а вот овальная и круглая модели сегодня в большом почете.

Столы-книжка производятся из разных материалов, то есть из дерева, синтетических материалов и стекла. Не данный момент повысился спрос непосредственно на синтетические модели (ДСП с покрытием на основе пластика или просто пластик). При производстве специалисты применяют экологически чистые материалы, а также крепежи лучших изготовителей.

Если вы желаете приобрести раскладной стол, сделайте это именно в нашем магазине онлайн. Мы вам обеспечим самое вежливое обслуживание, высококачественный товар, подъем на этаж, доставку, сборку покупки.


Другие новости по теме:



01-08-2013 в 23:23
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...