Архитектурная мастерская ArtEcology – воплощение идей в реальность

Новейшие технологии, современный подход, рациональные идеи – все это сегодня делает процесс строительства более легким, а сооружения получаются надежными. Самостоятельно построить загородный дом вряд ли кто-то решится, так как это сопряжено со множеством нюансов, которые входят в компетенцию специалистов. Архитектурная мастерская «ArtEcology» располагает большой командой специалистов, которые при работе используют индивидуальный подход к каждому клиенту и при этом следуют всем установленным стандартам качества и безопасности при выполнении архитекторских и строительных работ. Здесь можно воспользоваться просто консультацией относительно определенного момента строительства или заказать полный комплекс работ: начиная с планировки участка и заканчивая реконструкцией дома и его дизайнерским оформлением.

Современный подход реализуется не только за счет применения современных технологий, но и за счет применения наиболее востребованных строительных материалов, таких как: клеенный брус, брус, оцелиндрованное бревно, комбинация различных материалов. Специалисты Архитектурной мастерской «ArtEcology» предлагают не только рациональные решения при обустройстве участка и проектировании дома, но и весьма оригинальные идеи. Так, например, дом лисья нора потребует действительно творческого подхода для создания комфорта и необычного обустройства жилья. Если на участке нет строений и только предполагается их возведение, то без помощи профессионала здесь не обойтись, так как он сможет спланировать гармоничное расположение всех объектов, обосновать необходимость именно такого расположения, при этом будут учтены пожелания владельцев.

Даже в том случае, если дом уже построен, нередко планируется строительство беседки, бани, летнего домика. В этих случаях также необходима консультация специалиста, который сделает все необходимые расчеты, предоставит планы, схемы и сметы расходов. На сайте Архитектурной мастерской «ArtEcology» можно ознакомиться с галерей выполненных работ. Обратиться к специалистам можно при наличии каких-либо идей, незавершенных чертежей относительно строительства дома или положиться полностью на опыт работников, выразив все свои пожелания. Специалисты найдут наиболее оптимальный вариант и предложат его клиенту. Ответственный подход, креативность, следование установленным нормам и стандартам – вот что является важным при планировании загородного дома.



Другие новости по теме:



25-09-2013 в 21:24
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...