Современный офис

Правильно выбираем ресепшн для офисного помещения. Современный офис невозможно себе представить без размещенной стойки ресепшн, которая является свидетельством солидности компании или предприятия. Следует помнить о том, что потенциальный клиент начнет оценивать компанию именно с ресепшна и поэтому её дизайн должен в полной мере соответствовать имиджу компании.

Нужно помнить о том, что клиент будет оценивать, то как его встретили и доступность полученного объяснения. На сегодняшний день четко прописанных правил как именно должна выглядеть данная стойка просто не существует. При выборе стойки ресепшн нужно помнить о том, что является по большей части лицом компании. Именно поэтому она должна быть не только функциональной, но и иметь представительский внешний вид.

Сегодня, по мнению специалистов, первое впечатление о ресепшн будет автоматически перелаживаться на компанию. Таким образом, в подсознании клиента отпечается определенный образ который поможет при ведении переговоров, если он будет положительный. В настоящее время задача ресепшн заключается не только в том, чтобы донести определенную информацию до клиента, но и задать ему хорошее позитивное настроение. Чаще всего данная стойка размещается непосредственно в фойе офисного помещения. Таким образом, это обособленная зона, за которой находится человек приятной наружности и наиболее часто там располагаются девушки.

Для нормального размещения стойки в помещении достаточно её несколько метров квадратных свободного места. Вся используемая площадь может быть разделена на две функциональные зоны. Выделяют в первом случае зону для ожидания клиентов и непосредственно саму стойку. В данном случае выбирается практичная и долговечная мебель, отличающаяся высоким уровнем устойчивости к износу. В данном случае она должна гармонировать с интерьером помещения, где будет размещаться. Как правило, дизайн стойки ресепшн разрабатывается индивидуально с учетом особенностей фирменного стиля организации или предприятия.







Другие новости по теме:



21-06-2013 в 22:35
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...