Стойка ресепшн – лицо компании

Стойка ресепшн – лицо компанииТак же, как «театр начинается с вешалки», любая фирма и компания начинается с ресепшна. Ресепшн в переводе с английского означает «приемная», «гостиная». То есть это – место, где каждый клиент получает первоначальную информацию и знакомится с организацией, в которую решил обратиться. Здесь немаловажны все аспекты вашей деятельности, и, конечно, интерьер вашего офиса играет не последнюю роль в общей картине.

В зависимости от рода занятий вашей компании, подбирается и мебель для обустройства приемного помещения и кабинетов. Но обратим больше внимания на то, как будет выглядеть зона ресепшна, так как она является лицом фирмы. Главным предметом офисного интерьера является стойка ресепшн, купить которую вы можете в готовом виде, а также сделать на заказ. Любая ваша прихоть будет осуществлена за короткий срок.

Дизайнеры-разработчики предлагают широкий выбор стоек для ресепшна на ваш вкус. Они могут быть различных форм: круглые, квадратные, овальные, с прямыми или сглаженными углами. Также разнообразен ассортимент материала для изготовления стоек, и, как следствие, их цветовые оттенки. Выбор стойки для ресепшна зависит и от психологических приемов восприятия. От нее зависит впечатление, произведенное на посетителей. Мебель для ресепшна и качество работы обслуживающего персонала наглядно покажут уровень развития компании. Достаточно высокий уровень подобных составляющих – залог успеха вашей компании.

Самое главное – не забывать о размерах помещения приемной, чтобы стойка для ресепшна идеально подходила к параметрам комнаты. Еще один важный момент в выборе стойки – это дизайн, в котором выполнен весь интерьер офиса, чтобы сочетание было гармоничным и особенным, подчеркивающим индивидуальность вашей фирмы. Но стойка для ресепшна – это не только предмет мебели, она должна обязательно выполнять свои главные функции и быть удобной для выполнения исполняющим администратором своей работы.

Для того чтобы рабочей деятельности сотрудников ничего не мешало, лучше всего выбирать мобильный стол ресепшн, с двумя уровнями. Первый уровень будет местом для работы приемного администратора, там будут расположены все необходимые ему вещи: канцелярские принадлежности, документы, папки с договорами, телефон и, конечно же, компьютер. Второй уровень предназначен специально для посетителей, гостей, обращающихся на ресепшн. Это очень удобная для обеих сторон конструкция. А оставшееся пространство под второй столешницей можно приспособить для множества выдвижных ящиков, открытых либо закрытых полок, необходимых для хранения деловых бумаг и личных вещей секретаря.

Если же вы все-таки решили купить стойку ресепшн самостоятельно, то лучше всего согласовать ваш выбор с профессиональными дизайнерами офисного интерьера. Они смогут дать вам дельный совет, следуя которому, ваша компания правильно зарекомендует себя перед клиентом с первых минут его прихода в ваш офис. Стойка для ресепшн может свидетельствовать об успешности соответствующей организации и оставить у посетителя неизгладимое впечатление, что тоже будет плюсом для вашей компании.

Самое главное, при возникновении желания оснастить свой офис стильной и удобной стойкой ресепшен, ─ это выбрать компанию, которая вам ее спроектирует и изготовит. Наиболее важными критериями выбора, в таких случаях являются профессионализм сотрудников такой организации, а также ее техническое оснащение и опыт работы на рынке.


 



Другие новости по теме:



04-04-2012 в 01:53
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...