Мебель и кабинеты

Если рассуждать о моде сегодняшнего дня, то стоит выделить, что особенной популярностью пользуются изогнутые и волнообразные линии столешниц. Скругленные углы горизонтальных, а также вертикальных частей, стеклянные верхние столешницы, обилие деталей из металла, фасады из стального либо же алюминиевого листа с перфорацией – это все элементы хай-тека, которые обосновались прочно в приемной.

В принципе, изготовление ресепшн на заказ может быть почти любой конфигурации. Это могут быть строгие, прямые, компактные угловые, круглые или в виде волны линии. Независимо, какой формы стойку вы подберете, ее основная задача будет - отделить визуально сотрудника от посетителя и при этом создать по максимуму удобное положение для клиентов при заполнении разных документов и бланков. Клиент при этом не отвлекается на все, что происходит на стойке со стороны сотрудника.

Мебель и кабинеты

Для еще развивающихся и совершенно молодых компаний, студий красоты и дизайн-бюро подойдут хорошо современные модели оранжевых, малиновых и зеленых тонов. Однако какой бы зона приема ни была, необходимо помнить, что это символ и лицо компании, которое должно выглядеть просто идеально. Тогда посетители будут довольны, а кроме того контракты будут легче заключаться, а сотрудники будут чувствовать, что трудятся в уважаемой и солидной организации.

Если стиль компании выдержан в традиционной классике, стойку ресепшн можно выбрать из шпонированного ДСП или же натурального дерева, поделочного камня, а также мрамора. Такого рода вариант отлично подходит для инвестиционных компаний, банков, прочих финансовых учреждений, которые обязаны подчеркнуть свою надежность и солидность.

Постепенно в прошлое уходят помпезные и чопорные кабинеты на заказ, а на смену им приходят наиболее удобные и демократичные ресепшен. Они незаменимы для разграничения в залах банков и приемных офисов пространства, однако также подходят для выставок и в качестве ораторских трибун. Данная деталь очень удобна в офисах, потому что рабочий беспорядок там - обычное явление, следовательно, решение изготовить стойки ресепшен по образу и подобию барной стойки для благоприятного внешнего восприятия посетителем приемной, было совершенно революционным решением.

Хотелось бы ваше внимание остановить на традиционных ресепшен, которые существуют почти в любой фирме, банке, офисе, организации. Кажется, прародительницей их была простая барная стойка. Непосредственно тогда многие деловые люди обратили пристальное внимание, что какой бы беспорядок не был со стороны бармена на стойке, посетителям он не заметен вовсе.

Как каждая хорошая хозяйка относится тщательно к обстановке в прихожей своего жилища, так и стойки ресепшен являются лицом любого офиса или же организации. Мы с ними сталкиваемся везде, то есть в офисах, аэропортах, гостиницах, салонах красоты, офисах мобильной связи, банках. Сложно вспомнить все места, в которых не было бы этой детали делового интерьера. И сегодня нельзя представить, чем можно ее достойно заменить. От того, какое именно впечатление производит на нас данная мебель для банков мы составляем себе представление, и это подсознательно, о самой организации, а также о надежности ее и респектабельности. Первое впечатление помогает принять решение вести либо же нет дела с данной фирмой. Именно поэтому грамотные руководители не экономят на такой важной ноте, как офисная мебель.


Другие новости по теме:



04-12-2012 в 10:05
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...