Приобретение методом лизинга мебели для оснащения парикмахерских

Расширенный поиск обеспечен каталогом компании, реализующей мебель и оборудование для оснащения салонов красоты, СПА салонов и парикмахерских.


Качественное и инновационное оборудование для парикмахерских - залог посещаемости и успеха учреждения, в которое спешат за обретением красоты. Если Вы произведете заказ на инструментарий UKI через специализированный виртуальный магазин, доставка в любой из российских регионов, перечень которых содержится на сайте, будет произведена за счет компании.


Возможно приобретение изделий из арсенала мебель для парикмахерской в лизинг. Такой метод означает то, что сначала Вы приобретаете салон, производите оплату мебели, заполняющей его, а потом воплощаете в реалии перспективу снижения своей налогооблагаемой базы. Лизинг сегодня используется повсеместно в любой сфере человеческой деятельности и страшиться его условий не следует. За счёт ускорения амортизации в три раза при этом способен сократиться объем уплаты Вами имущественного налога.


К зачету при этом ставится в полном объеме сумма НДС по лизинговому договору. Ситуация с лизингом отличается от банковского кредитования тем, что при ней не требуется залога. Дело в том, что имущество, которое приобретает клиент, по сути, и само признается в качестве залога. Существенно понижает параметры платежей длительная рассрочка, что дает возможность клиентам компании более разумно вести управление собственными активами.


При заказе клиентом товара на сумму, которая превышает сто тридцать пять тысяч рублей, ему полагаются подарки. Клиент может эти подарки комбинировать. Стоит учесть то, что общая сумма подарочных изделий находится в прямой зависимости от общей суммы заказа с учетом скидок.


Фены и щипцы, плойки и утюжки, триммеры и машинки, тележки и стерилизаторы, кисточки и ножницы виртуальным магазином реализуются по ценам, способным приятно удивить владельцев парикмахерских.


Для клиентов, успевших оплатить когда-либо хоть один заказ, задействована скидка постоянного характера в общем размере пяти процентов. Она распространяется на тех, кто оплатил заказ на приобретение товаров от пятидесяти тысяч рублей. Но при этом дополнительно оплачивается доставка.


Магазин продает стерилизаторы и одежду,аксессуары и маникюрный инструментарий, расходники, необходимые для эпиляции, а также инструменты для проведения сеансов нейл-дизайна.


Источник: www.maletti


 



Другие новости по теме:



04-02-2014 в 01:24
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...