Интернет магазин Евросеть - наушники sennheiser, телефоны sagem

Компания «Евросеть» представляет собой лидера российского сотового ритейла, у которого больше 4 тыс. 300 салонов по стране. «Евросеть» представлена большим количеством салонов, а также обширным интернет-магазином.

Мы давно и активно развиваемся и предоставляем клиентом товары электроники, к примеру, наушники sennheiser, и мобильной техники, возможность оплаты сервисов сотовой связи, приобретения ж/д и авиа билетов, доставки и заказа бытовой техники, а также большого количества прочих услуг.
Уникальность Евросеть – это невысокие расценки, а также ориентированность непосредственно на массовый сектор данного рынка. Кроме того это самая объемная доля рынка.

Высокий уровень обслуживания покупателей для дискаунтера. Наличие ресурсов, включая человеческие, которые дают возможность открывать ежемесячно более сотни новых салонов. Кроме того всегда предлагается удобное географическое расположение каждого салона в отдельности. У нас трудится исключительно опытный персонал. Мы представляем нестандартность и креативность рекламных кампаний. У нас предоставляются услуги собственных сервисных центров, проч.

Преимущество наличия в компании интернет-магазина заключается в том, что он предоставляет клиентам доступ к многочисленному ассортименту ритейлера. Заказать онлайн со склада товар, к примеру, телефоны sagem, покупатели могут самостоятельно на сайте компании, а кроме того при помощи манеджера в любом салоне. Доставка товара от тысячи рублей производится в течение суток в пределах того или иного города бесплатно непосредственно с момента оформления заказа. Кроме всего прочего покупатели смогут оформить предзаказ непосредственно на новинки гаджетотехники, не появившиеся еще в России.

Новый интернет-магазин отличается интуитивно-понятной навигацией, а кроме того простой системой заказов. Выбрав легко на главной странице euroset.ru, покупатели попадают сразу же в интернет-магазин. Тут можно с легкостью и комфортом, а кроме того оперативно совершать покупки. К примеру, не стоит регистрироваться на сайте, чтоб купить товар. Но лишь зарегистрировавшиеся посетители получают доступ к анонсам новинок, рецензиям и обзорам на товары, а кроме того могут оставлять собственные отзывы о товарах.
Кроме всего прочего можно получить консультацию по товару посредством телефона либо же электронной почты.


Другие новости по теме:



09-01-2014 в 00:33
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...