Матрас 160х200

Матрасы 160 на 200 либо же другие размеры, в первую очередь, должны ориентироваться на габариты кровати. Покупая матрас, необходимо не забывать о том, что он должен соответствовать размерам данной кровати. Если матрас очень маленький, он никогда не будет лежать вплотную на кровати, а при этом будет двигаться, а также создавать во время сна дискомфорт. Если, наоборот, матрас очень большой, он будет сильно бугриться и создавать самые неприятные ощущения. Самый оптимальный размер матраса – тот, который лучше всего соответствует размеру кровати. Не нужно забывать, что изделие должно превышать рост лежащего на 15см. То есть, если рост ваш 185см, тогда матрасы 160Х200 – это именно то, что требуется вам.

Если вам необходим хороший ортопедический матрас 160х200 на пружинах, тогда хотим вам предложить ознакомиться с каталогом нашей компании. Тут имеется самое подробное описание всех моделей, а также есть размеры матрасов, характеристики и их фотографии. Каталог был разработан так, чтоб покупателю было комфортно отыскать необходимую модель, подробно изучить ее, сравнить стоимость на похожую продукцию. Покупая ортопедический матрас в нашей компании, каждый желающий купит продукцию самого высокого качества по самой доступной стоимости.

По отношению к пружинам хочется отметить, что чем больше пружин, тем лучше получится точечная эластичность, следовательно, значительно повышается ортопедический эффект. Присутствие разных зон жесткости, которые соответствуют анатомическому строению тела, также является значительным аргументом в пользу покупки подобного вида матраса. Пружина, которая упаковывается каждая в отдельный карман, не будет вызывать скрипа при изменении позы. Наполнитель хорошо, когда он из латекса, койры, прорезиненного поролона, конского волоса, прослойка же между пружинами и ним хороша из термопрессованного войлока либо спанбонда. Простеганные матрасы самые подходящие именно пуговичных, ведь в данном варианте фиксация настилочного материала будет наиболее качественна.


Другие новости по теме:



25-06-2013 в 00:34
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...