Купить круглый матрас

Стоимость матрасов нестандартных размеров, которые производятся на заказ, не особо отличается от стоимости обычного изделия и при этом рассчитывается индивидуально для каждой отдельной модели. Если Вы намереваетесь оформить заказ и приобрести круглый матрас, чьи параметры не больше 200см, то прибавьте к стоимости простого рядового матраса еще 10%.

Стоимость круглых матрасов, которые отличаются большими размерами, правильно вычисляется по формуле, а также обговаривается со специалистом нашей компании. На какие матрасы круглой формы необходимо обращать внимание?

Необходимо понимать, для начала, что изделие нестандартного типа стоит всегда немного дороже, нежели его наиболее привычные аналоги. Это также справедливо для матрасов. Круглые матрасы в среднем дороже своих прямоугольных аналогов приблизительно на 20%. Таким образом, выбирая подобную мебель, готовьтесь изначально к затратам. Если же вы приготовились уже раскошелиться, лучше тогда купить круглый матрас, а именно действительно качественное и комфортное изделие.

Наилучшим выбором станет матрас из пружинных независимых блоков, который обладает великолепными ортопедическими качествами, которые не зависят от необычной формы матраса. Говоря в принципе, найти округлый беспружинный матрас в продаже практически невозможно, и это, естественно, говорит в пользу подобной конструкции.

Наиболее подробную информацию о матрасах круглой формы Вы отыщите в нашем каталоге. За счет подробного описания матрасов на нашем портале вы сможете выбрать легко и сравнить разные варианты матрасов, выбрать самый подходящее для Вас круглое изделие. Вы можете найти в списке матрасов необходимые параметры для выбора круглого "правильного" матраса, либо же обратиться к специалистам, которые ответят на вопросы по выбору матраса.


Другие новости по теме:



20-12-2012 в 01:06
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...